Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2021

Новости Барнаула за 30.03.2021

Анталья не для всех: из каких городов нельзя будет улететь в Турцию

«Газета.Ру»  

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции -- Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...

Хроники пандемии: В Минздраве заявили о возможной третьей волне коронавируса; В РФ за сутки зарегистрировали еще 8 277 случаев COVID; Врач-лор назвал последствия потери обоняния

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Минздраве заявили о возможной третьей волне коронавируса в России

Показатели заболеваемости COVID-19 в России свидетельствуют о возможной третьей волне распространения вируса в стране, передает ТАСС. Об этом заявила замминистра здравоохранения РФ Татьяна Семенова.

"К сожалению, вторая волна коронавирусной инфекции захватила и начало 2021 года, и сейчас, к сожалению, показатели заболеваемости и течение заболеваний позволяют говорить и о третьей волне коронавирусной инфекции"... Читать дальше...

Росавиация не разрешила полеты в Турцию с 1 апреля из 13 российских городов

Business-Gazeta.ru 

Из 13 российских городов, открывающихся для международного авиасообщения, не будет рейсов в Турцию и Великобританию. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России, ссылаясь на телеграмму Росавиации.



Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

Блог сайта «НТВ» 

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Читать дальше...

В Турцию туляки из соседней Калуги не улетят

«Молодой Коммунар» 

Росавиация не разрешила возобновлять рейсы в Турцию из 13 российских городов. Оперштаб по борьбе с коронавирусом ранее разрешил им открыть перелеты в страны, с которыми возобновлено авиасообщение. Росавиация сделала исключение только для Турции и Великобритании.

Читать дальше...

Туристам из 13 российских городов запретили летать в Турцию

Lenta.ru 

Росавиация приостановила международное авиасообщение с Турцией из 13 российских городов. Как сообщается, туристы из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска с 1 апреля не смогут полететь в Турцию и Великобританию.

А что такое наледь? Франк перепоручил усилить контроль за уборкой снега в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В ответ на критику со стороны губернатора края Виктора Томенко за очистку Барнаула от снега и льда глава города Вячеслав Франк поручил своим подчиненным "усилить контроль за этой работой".

Новости Барнаула
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Соцсети: жителю Барнаула случайно поставили прививку от ковида

«Новости Барнаула» 

Жительница Барнаула заявила, что ее мужу по ошибке поставили прививку от коронавируса, хотя он планировал вакцинироваться от гепатита и дифтерии. Об этом она сообщила в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте". "Сегодня муж поехал в ГБ №12 делать приви...

Вонь и вода из бочки: собственники «элитных» апартаментов в Севастополе поделились опытом

ForPost (Севастополь) 

Граждане, купившие на свою беду апартаменты в севастопольском комплексе «Фиолент Village», жалуются на нехватку питьевой воды (её нерегулярно привозят в бочках), ставшую постоянной временную канализацию, которая во время ливней уходит прямо в море, и многие другие вещи. Эти интересные подробности выяснились во время очередного заседания суда над бывшими чиновниками — экс-директором департамента архитектуры и градостроительства Александром Моложавенко, экс-начальником управления разрешительной документации... Читать дальше...

Что изменится в России с 1 апреля 2021 года

Garant.ru 

Самые значимые поправки касаются семей с детьми, пенсионеров, предпринимателей, автомобилистов, участников госзакупок и т. д. Всего в апреле вступают в силу 139 федеральных актов, принятых к настоящему времени.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 30.03.2021

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Градсовет не разрешил строить офисник в Барнауле рядом с "Оперой" и сгоревшим домом

Между «Оперой» и угольком. Градсовет отверг четыре варианта нового здания в самом центре Барнаула

Алтайские полицейские не позволили мужчине рыбку съесть

Депуты барнаульской гордумы отказались сокращать расходы на "социалку" и ремонт дорог