Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30

Новости Баймака за 15.04.2019

Три района Башкирии замело снегом

ГТРК Башкортостан 

В Зауралье в выходные вернулась зима. Абзелиловский, Баймакский и Бурзянский районы замело снегом. Особенно сложной была обстановка на трассах. Эти кадры нам прислали с дороги Уфа-Баймак. На них видно, что на некоторых участках из-за обильных осадков было затруднено движение. Тем не менее, по данным Госкомитета республики по транспорту и дорожному хозяйству, дорогу перекрывать не пришлось.

В Башкирии 9-летний пассажир пострадал в ДТП из-за пьяного папы-водителя

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Водитель в нетрезвом состоянии перевозил не пристегнутых детей и опрокинул автомобиль в кювет. 14 апреля около 12:00 в Баймакском районе на первом километре автодороги Кульчурово-Н.Идрисово произошла авария, в котором пострадал несовершеннолетний, сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. 39-летний местный житель за рулём «Kia Rio» ехал в сторону деревни Нижнее Идрисово и съехал в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. Водитель был пьян. При этом он перевозил... Читать дальше...

В Башкирии пьяный водитель чуть не угробил двоих детей

Общественная электронная газета 

В Башкирии мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения сел за руль автомобиля и чуть не угробил двоих детей. Одного ребенка с травмами доставили в больницу. 

Читать дальше...

В Башкирии пьяный водитель опрокинул «Kia», пострадал ребенок

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии 14 апреля перевернулся автомобиль в Баймакском районе. Пострадал 9-летний ребенок. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, 14 апреля в Баймакском районе на 1 км автодороги Кульчурово-Н.Идрисово 39-летний местный житель совершил ДТП на иномарке “Kia Rio”. Направляясь в сторону деревни Нижнее Идрисово, он съехал в кювет. Машина опрокинулась. Выяснилось, что сам […]

ДТП в Баймакском районе: пьяный водитель опрокинул авто в кювет, пострадал ребенок

Mishred.ru (Уфа) 

Накануне в ДТП в Баймакском районе травмы получил 9-летний мальчик. По информации региональной Госавтоинспекции, около полудня на автодороге Кульчурово-Н.Идрисово автомобиль «Kia Rio» опрокинулся в кювет.

Просматривали в Баймаке 15.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Начальницу Управления капстроительства Инну Иксанову отправили под домашний арест в Уфе

Употреблявший наркотики житель Башкирии взял в заложники подругу и ранил полицейского

МЧС Башкирии контролирует ситуацию с переливами в пяти районах республики

За сутки в Башкирии поступило 40 сообщений о подтоплениях придомовых территорий