Главные новости Баймака
Баймак
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Баймака за 02.09.2021

Радий Хабиров принял участие в совещании по ликвидации в республике последствий засухи

ИА «Башинформ» (Уфа) 

2 сентября в Хайбуллинском районе руководитель регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Радий Хабиров принял участие в совещании по вопросам ликвидации последствий летней засухи в ряде муниципалитетов Башкортостана.

В число наиболее пострадавших территорий вошли Баймакский, Зианчуринский, Зилаирский и Хайбуллинский районы. На них пришлась большая часть лесных пожаров. Кроме того, погодные условия нанесли значительный урон сельскохозяйственным культурам.

Отметим... Читать дальше...

Решение суда исполнено в принудительной форме

ФССП России 

Уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей взыскан судебными приставами Баймакского района после применения мер принудительного исполнения. Ранее, мужчина, будучи привлеченным к ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и лишенным водительских прав, вновь сел за руль автомобиля Опель Мерива в нетрезвом состоянии. Правонарушение со стороны водителя пресекли сотрудники ДПС на автодороге Абзелиловского района. Действия мужчины были квалифицированы по ст.264.1 УК РФ как управление транспортным средством лицом... Читать дальше...

Радий Хабиров заверил, что у ХК «Салават Юлаев» в этом году не будет экономических проблем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров перед стартом сезона КХЛ традиционно встретился с хоккейным клубом «Салават Юлаев». Руководитель региона напомнил, что этот сезон для команды юбилейный – 60 лет со дня основания клуба и 10 лет со дня получения первого Кубка Гагарина.
«10 лет прошло, и можно уже задуматься о том, что надо замахиваться на второй Кубок. У нас очень опытная команда, опытный коллектив тренеров. И у нас одни из самых преданных болельщиков, - сказал Радий Хабиров. - Хоккей у нас очень популярен... Читать дальше...

Просматривали в Баймаке 02.09.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

МЧС Башкирии контролирует ситуацию с переливами в пяти районах республики

Полицейские спасли 18-летнюю девушку, которую мужчина насильно удерживал в своей квартире