Главные новости Белогорска
Белогорск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Белогорска за 05.07.2016

В Белогорске укрепляют дамбу

МЧС России 

Пятого июля в г.Белогорске провели обследование состояния дамбы, защищающей Остров Старица, заместитель председателя Правительства – председатель КЧСиПБ Алексей Венглинский, начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин, командующий 35 Армии Сергей Соломатин и глава Белогорска Станислав Мелюков. По состоянию на 12-00 5 июля уровень Томи составил 373 см. За стуки уровень снизился на 19 см. Однако, к 8 июля ожидается вторая волна паводка. По прогнозу гидрологов, уровень может подняться на 30-40 сантиметров. Читать дальше...

Военнослужащие устранили угрозу прорыва дамбы в Белогорске Амурской области

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Военнослужащие сводного отряда ликвидации последствий ЧС общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) укрепили дамбу в Сосновском районе города Белогорска в связи с ухудшением паводковой обстановки.

Белогорск готовится ко второй волне подтопления

Сегодня на Амуре 

В поселке «Остров «Старица» возобновлены работы по укреплению дамбы, защищающей территорию от затопления. Сегодня на сооружении, возведенном силами муниципалитета в 2010-2013 годах, работали командующий 35-й Армии Сергей Соломатин, начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин, зампред правительства Алексей Венглинский и глава Белогорска Станислав Мелюков.

Читать дальше...

Муниципалитет будет требовать возврата квартир, отчужденных мошенницами

Сегодня на Амуре 

Муниципалитет будет требовать возврата жилых помещений, которые были отчуждены из муниципальной собственности путем мошеннических действий «черных риэлторов». Комитет имущественных отношений готовит иск о признании сделок по отчуждению муниципального имущества недействительными и его возврата в муниципальную собственность.

Читать дальше...

Первое белогорское дерби: ФК «Белогорск» - «Белогорец» - 2:1

Сегодня на Амуре 

В Белогорске провели очередной матч в рамках чемпионата Амурской области по футболу. На стадионе «Амурсельмаш» состоялось первое белогорское дерби. ФК «Белогорск» встретился с командой «Белогорец».  Поддержать футболистов пришли около 750 болельщиков.

Читать дальше...

На стадионе «Амурсельмаш» установлен водный аттракцион

Сегодня на Амуре 

Белогорский стадион «Амурсельмаш» пополнил материально-техническую базу. В рамках реализации проекта «Социальный тандем» на спортобъекте установлен уличный водный аттракцион. Его расположили у административного здания спортивного объекта.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 05.07.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Уходил от погони и врезался в опору: ГИБДД прокомментировала жесткое ДТП в Белогорске