Главные новости Белогорска
Белогорск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Белогорска за 13.07.2016

Организацию предстоящих выборов обсудили в Белогорске

Сегодня на Амуре 

Кустовое совещание по подготовке и проведению выборов 18 сентября 2016 года состоялось в Белогорске. Участниками совещания стали председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов, председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский, министр министерства внутренней и информационной политики Амурской области Александр Василенко, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области»,  глава Белогорска Станислав Мелюков, главы, председатели... Читать дальше...

Общественники Белогорска обратились в ФАС по выявленным фактам большой разницы в цене на лекарства

Сегодня на Амуре 

Общественники Белогорска обратились в управление федеральной антимонопольной службы по Амурской области с просьбой проверить розничные цены на лекарственные препараты в аптеках города.

Читать дальше...

В Амурской области не осталось подтопленных жилых домов

МЧС России 

По состоянию на 07.00 (амур) 13 июля, на территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка остаются подтопленными 30 приусадебных участков и 82 дачных участка на территории г. Белогорска.

На реках Приамурья ожидается спад паводковых вод // Стихия

Коммерсантъ FM 

В Амурской области продолжается ликвидация последствий паводка. Как сообщается на сайте администрации региона, в настоящее время остаются подтопленными два жилых дома в Белогорске, 45 приусадебных участков в селе Норск Селемджинского района и Белогорске, а также 82 дачных участка в Белогорске. Подтоплены два участка автодорог в Селемджинском районе и один в Белогорске. В ликвидации последствий паводка в Селемджинском районе задействовано 125 человек, 45 единиц техники. В Мазановском районе работает комиссия по определению ущерба... Читать дальше...

Военные провели внезапные проверки готовности к паводкам в Приамурье

«Военно-промышленный курьер» 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 июля. /ТАСС/. Внезапные проверки готовности сводных отрядов ликвидации последствий ЧС природного характера провели в общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) в Амурской области, сообщил в среду начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.«В связи со сложной паводковой обстановкой в регионах дислокации воинских частей объединения в постоянной готовности находятся шесть сводных отрядов ликвидации последствий ЧС - более 300 военнослужащих и около 50 единиц военной и специальной техники», - сказал Гордеев.

Подтопленных домов в Приамурье не осталось

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По состоянию на 07:00 13 июля, на территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка остаются подтопленными 30  приусадебных участков и  82 дачных участка на территории города Белогорска, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

В Амурской области транспортной прокуратурой выявлены факты осуществления охраны объектов железной дороги ненадлежащими охранниками

Прокуратура РФ 

Свободненской транспортной прокуратурой при проведении проверки осуществления охранной деятельности на объектах ст. Белогорск Забайкальской железной дороги выявлены нарушения законодательства о частной охранной деятельности и лицензионного законодательства, допущенные ООО «ЧОО «Славяне».

Просматривали в Белогорске 13.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона

В майские выходные в Приамурье выставят 16 временных постов