Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28

Новости Белокурихи за 10.02.2015

Большой или маленький: как выбрать отель?

«Sibnet» 

В преддверии сезона отпусков один из основных вопросов — где остановиться: в крупном гостиничном комплексе или небольшом и уютном отеле? На курорте Белокуриха есть идеальный вариант!

Александр Карлин: «Победа Андрея Соболева на чемпионате мира по сноуборду - не только его личная, это победа всего алтайского спорта и спорта России»

Администрация города Барнаула 

Сегодня Губернатор края встретился с первым в истории российского спорта чемпионом по сноуборду, алтайским спортсменом Андреем Соболевым и его тренером Дмитрием Фоминых. От себя лично и от жителей Алтайского края Александр Карлин поздравил с этим достижением, назвав его уникальным, сообщает Официальный сайт региона.

Читать дальше...

Александр Карлин: «Победа Андрея Соболева на чемпионате мира по сноуборду - не только его личная, это победа всего алтайского спорта и спорта России»

Администрация Алтайского края  

Сегодня Губернатор края встретился с первым в истории российского спорта чемпионом по сноуборду алтайским спортсменом Андреем Соболевым и его тренером Дмитрием Фоминых. От себя лично и от жителей Алтайского края Александр Карлин поздравил с этим достижением, назвав его уникальным. «Эта победа - не только личная, это победа всего алтайского спорта и спорта страны. Не случайно Вас поздравил Президент Владимир Путин: эта победа уникальна для российского горнолыжного спорта, такую высокую ступеньку... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 10.02.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай