Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 27.07.2016

Отдых в России. Республика Алтай

«Мировое обозрение» 


Пишет Анастасия Б: Величественный, великолепный, восхитительный, незабываемый, волшебный, суровый, манящий... все эти эпитеты можно смело отнести к пожалуй, одному из самых загадочных и притягательных регионов России-Алтаю. Побывав там один раз-не возможно не влюбиться в него и не хотеть возвращаться туда снова и снова.

Сказочная страна Беловодье, магическая гора Белуха, каскады высокогорных озер, бурные реки, малолюдные далекие степи, Чемал, Кош-Агач, долина реки Чулышман... Читать дальше...

Паралимпийская сборная России завершила тренировочные сборы в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Паралимпийская сборная России по горным лыжам завершила тренировочно-восстановительные сборы в Белокурихе. В здравнице Алтайского края побывали 12 известных спортсменов: Александр Ветров, Алексей Бугаев, Анастасия Хорошилова, Мария Паутова и другие.

Читать дальше...

Ремонт образовательных учреждений здравницы Алтайского края завершат к 16 августа

Администрация Алтайского края  

Образовательные учреждения города-курорта Алтайского края готовят к новому учебному году. В школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования Белокурихи активно ведут ремонтные работы. Их планируют завершить к 16 августа, на эту дату назначили приёмку объектов. Специалисты занимаются ремонтом разного масштаба.

Читать дальше...

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная: В Алтайском крае я поняла, как выглядит счастье

Администрация Алтайского края  

Участником Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» и председателем Шукшинского кинофестиваля 2016 года стала заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная. Она с восторгом делится впечатлениями от пребывания в регионе и рассказывает о работе в составе конкурсной комиссии.

Читать дальше...

Новый «Экспертный совет» открыт на Официальном сайте Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Тема нового «Экспертного совета» на Официальном сайте Алтайского края – прошедший в сороковой раз Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае». Предметом обсуждения станут события Шукшинских дней и Всероссийского Шукшинского кинофестиваля. В роли экспертов выступают гости и участники культурной акции российского масштаба, среди которых именитые писатели, актеры, режиссеры, сценаристы, определяющие основные направления развития литературы и российского кино.

Читать дальше...

В Сростках участникам Шукшинских дней на Алтае помогали формировать и поддерживать приверженность здоровому образу жизни

Администрация Алтайского края  

С гостями Шукшинских дней на Алтае в Сростках в этом году работали специалисты мобильного Центра здоровья Бийского отделения Краевого центра медицинской профилактики. Они оценивали состояние здоровья гостей, консультировали по поводу коррекции выявленных факторов риска, оказывали профилактическую медицинскую помощь. Такой формат присутствия на Шукшинских днях именно в Сростках стал для Бийского отделения Краевого центра медицинской профилактики традиционным.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 27.07.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения