Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 14.10.2019

Хибины вошли в топ-10 лучших курортов для сноубордистов

ИА «Nord-News» 

По версии туристического портала «ТурСтат», в первую десятку также вошли курорт «Роза Хутор» и «Красная Поляна» в Сочи, «Абзаково» в Башкирии, «Шерегеш» в Кемеровской области, «Белокуриха» в Алтайском крае, «Архыз» и «Домбай» в Карачаево-Черкесии, «Сорочаны» в Подмосковье, «Чусовой» в Пермском крае, «Большой Вудъявр» в Мурманской области, «Гора Белая» в Свердловской области, «Завьялиха» в Челябинской области, «Игора» в Ленинградской области и «Свияжские холмы» в Татарстане

Белокуриха попала в пятерку лучших курортов России для катания на сноубордах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Белокуриха стала одним из лучших курортов для катания зимой на сноубордах, сообщает портал "ТурСтат". Участников онлайн-опроса попросили рассказать, на каких горнолыжных курортах они хотят зимой отдохнуть активно...

Сноубордисты назвали "Архыз" и "Домбай" в числе лучших мест в России для отдыха и катания предстоящей зимой

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Курорты Карачаево-Черкесии "Архыз" и "Домбай" вошли в число лидеров рейтинга лучших курортов России для катания на сноуборде в зимний сезон 2019-2020 города и на Новый год 2020 год.

Читать дальше...

Абзаково в тройке лучших курортов для катания на сноуборде

Business FM Уфа 

Такой рейтинг представили аналитики портала ТурСтат по итогам интернет-опроса. В пятерку вошли Роза Хутор и Красная Поляна в Сочи, Шерегеш в Кемеровской области и Белокуриха в Алтайском крае. Отметим, сноубордингом в России увлекается свыше 3 млн человек, в основном, молодежь до 30 лет.

Составлен ТОП-10 лучших курортов России для катания на сноуборде

Блог сайта «Инфореактор» 

В топ попали 10 курортов России, где можно попробовать себя в зимнем виде спорта. По данным портала, более трех миллионов россиян, в основном это молодежь, предпочитают кататься на сноуборде.

Читать дальше...

Названы лучшие курорты России для катания на сноуборде 2019-2020

Votpusk.ru 

Портал ТурСтат составил рейтинг лучших курортов России для катания на сноуборде в зимний сезон 2019-2020 и на Новый год 2020 по итогам интернет-опроса на тему, на каком курорте лучше всего кататься на сноуборде.

Сноубордингом и катанием на сноуборде в России увлекается свыше 3 млн человек, в основном, молодежь до 30 лет. На зимних Олимпийских играх соревнования по сноуборду проводятся в дисциплинах: слоупстайл, биг-эйр, бордеркросс, хафпайп и параллельный гигантский слалом.

Ниже представлены... Читать дальше...



Курорты Карачаево-Черкесии - Домбай и Архыз – вошли в тройку лидеров на предстоящий горнолыжный сезон в рейтинге ТурСтата

РИА «Карачаево-Черкесия» 

14 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Курорты Карачаево-Черкесии - Домбай и Архыз – вошли в тройку лидеров на предстоящий горнолыжный сезон. Портал «ТурСтат» провел интернет-опрос и составил рейтинг горнолыжных курортов России на предстоящий сезон.

Читать дальше...

Соль-Илецк вошел в пятерку лучших курортов страны

РИА «Оренбуржье» 

Аналитическое агентство «ТурСтат» вновь опубликовало рейтинг лучших оздоровительных курортов России. Оренбургский город-курорт Соль-Илецк занял в нем четвертое месте. На первом месте в списке популярных мест отдыха в 2019 году курорты Ставропольского края - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск. На втором месте — Мацеста Краснодарского края, на третьем — Белокуриха и Яровое Алтайского края. Замыкают пятерку лидеров Марциальные воды Карелии. НАПОМНИМ В мае «ТурСтат» также публиковал рейтинг лучших курортов России... Читать дальше...

Золото и серебро завоевали кикбоксеры из Горного Алтая в Белокурихе

«Новости Горного Алтая» 

Турнир по кикбоксингу памяти чемпиона мира Бориса Ахмедова прошел на минувшей неделе в Белокурихе. В нем приняли участие 150 спортсменов из Омска, Кемеровской области, Алтайского края, Новосибирской области, Республики Алтай. Горный Алтай представляли 17 спортсменов из села Бельтир Кош-Агачского района и горно-алтайского спортклуба «Атака». По результатам соревнований золото завоевали Эдуард Сельденрайх, Иван Батов, Мария Кропачева […]

Представители регионов Большого Алтая подписали Меморандум об экономическом сотрудничестве

«Новости Барнаула» 

В Белокурихе состоялся первый Экономический совет регионов Большого Алтая. В пятницу, 11 октября, представители власти, бизнеса и научного сообщества из Китая, Казахстана, Монголии, Алтайского края и Республики Алтай обсудили направления развития сотрудничеств...

Почти 200 сотрудников АО «Разрез Харанорский» СУЭК и членов их семей получили путевки в санатории в рамках летней оздоровительной кампании.

«НИА-Чита» 

На разрезе Харанорский Сибирской угольной энергетической компании подвели итоги летней оздоровительной кампании. В 2019 году санаторно-курортным лечением воспользовались 75 семей сотрудников предприятия. Также путевками в детские оздоровительные лагеря были обеспечены почти 70 школьников.

Для сотрудников АО «Разрез Харанорский» предусмотрен социальный пакет. В рамках его использования горняки вместе с членами своих семей имеют право на ежегодное получение оздоровительных путевок.

... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






На Алтае подростки украли улей с пчелами, чтобы привезти родителям мед

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год