Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Белокурихи за 18.09.2020

Дед Мороз переезжает: его алтайскую резиденцию решили перенести из Барнаула в город-курорт Белокуриху

Nastroy.net 

Алтайский Дед Мороз подыскал себе новую резиденцию, поближе к снегу и веселью. Из столицы края, города Барнаула, он переезжает в курортный поселок Белокуриху. Он расположен в предгорьях Алтайских гор и известен как бальнеологический центр Южной Сибири.

Туроператоры: большинство зарубежных направлений не будут открыты до следующего лета, из-за чего начался бум раннего бронирования по России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для внутреннего рынка сезон 2020 прошел в целом более-менее удачно, хотя некоторые традиционно популярные направления серьезно «провалились» - в основном это касается «экскурсионки». И так как зарубежные направления, скорее всего, не будут в полном объеме открыты на Новый год, а частично и до следующего лета, число ранних бронирований на внутреннем рынке выросло на 80%. Такую оценку ситуации представил на пресс-конференции гендиректор туроператора «Алеан» Илья Уманский.

Читать дальше...

EVE Echoes new streamlined approach

Новости пользователей сайта 

Said Frank Xiang, General Manager of Marketing, NetEase, "We're huge fans of eve echoes isk and when the chance arose to challenge ourselves and make something as ambitious as EVE Online but for mobile devices, we're thrilled. EVE: Echoes is pushing the bounds of what's possible on mobile devices now and with our expertise in mobile game development, we are confident that fans of the franchise and mobile games generally will be very happy with the last outcome."

Читать дальше...

Алтайское правительство решило брать деньги за вход на озеро Ая

Tayga.info 

Власти Алтайского края будут брать плату за посещение популярных туристических объектов. Вход на озеро Ая и водопады реки Шинок оценили в 65 рублей с человека. Деньги пойдут на развитие инфраструктуры природных объектов.

Алтайский горнолыжный курорт вошел в число победителей всероссийского конкурса на Международном форуме по туризму и спорту

«Новости Барнаула» 

Горнолыжный комплекс «Мишина гора», расположенный на курорте «Белокуриха Горная», признан лучшим семейным и самым доступным для бюджета горнолыжным комплексом России. Премии Ski Business Awards в этих двух номинациях директор организации Владислав Меркулов пол...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 66 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 29 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 29 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, три из них - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | Посещение озера Ая и водопадов на реке Шинок хотят сделать платным

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Сбор введут в порядке эксперимента Владимир Попрядухин / Фото: altairegion22.ru На двух туристических объектах Алтайского края планируют ввести плату за посещение, сообщил в ходе онлайн-брифинга министр природных ресурсов и экологии региона Владимир Попрядухин. В Алтайском крае хотят построить трассу в обход Чуйского тракта Дорогу предлагают сделать частью туристического бренда “Большая Белокуриха” По его …

Изменит ли рынок санаторных услуг продажа здравниц «РЖД-Здоровье»

Ассоциация туроператоров России 

РЖД выставили на аукцион санаторную дочку РЖД-Здоровье. Торги запланированы на конец октября. Скажется ли потенциальная смена собственника на ценовой политике почти двух десятков здравниц, расположенных в разных регионах России, рассказали эксперты.

ТОП-10 фотонаправлений России осени-2020

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры назвали российские регионы, куда лучше всего поехать за яркими и красочными фотографиями осенней поры. Какие направления вошли в ТОП «самых-самых», и в какую сумму обойдутся туда туры, читайте в нашем материале.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В России есть Белокуриха, в Белокурихе есть «Россия»

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

В Алтайском крае на 10% вырастет объем номерного фонда в гостиницах

На Алтае подростки украли улей с пчелами, чтобы привезти родителям мед