Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2021

Новости Белокурихи за 12.02.2021

Российская газета рассказала о различиях горячих источников в Аньхое и России

Life-24.com 

По данным Управления культуры и туризма провинции Аньхой, 1 февраля по местному времени в «Российской газете» была опубликована рекламная статья для туристов под названием «Момент встречи аньхойских и российских гейзеров». В этой статье описываются различия между горячими источниками в китайской провинции Аньхой и России. Это рассказ о поездке по аньхойским и российским горячим источникам: от …

О гейзерах России и Аньхоя написала Российская газета

Podrobno.org 

По данным Управления культуры и туризма провинции Аньхой, 1 февраля по местному времени в «Российской газете» была опубликована рекламная статья для туристов под названием «Момент встречи аньхойских и российских гейзеров». В этой статье описываются различия между горячими источниками в китайской провинции Аньхой и России. Это рассказ о поездке по аньхойским и российским горячим источникам: от […]

Российская газета: «Момент встречи аньхойских и российских гейзеров»

Компании Урала 

В «Российской газете» опубликована рекламная статья под названием «Момент встречи аньхойских и российских гейзеров» ХЭФЭЙ (Китай), 10 февраля 2021 г. /PRNewswire/ — По данным Управления культуры и туризма провинции Аньхой, 1 февраля по местному времени в «Российской газете» была опубликована рекламная статья для туристов под названием «Момент встречи аньхойских и российских гейзеров». В этой статье […]

Читать дальше...

Власти определили список общественных мест, которые благоустроят в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае определили перечень территорий, которые будут благоустраивать в 2021 году по нацпроекту "Жилье и городская среда". В него вошли 42 муниципальных образования, в которых обновят 120 дворов и 55 общественных пространств...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 170 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 146 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 146 пациентов. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 13 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Алтайский край - стратегический партнер выставки «Интурмаркет-2021»

Votpusk.ru 

С 1 по 3 апреля в Москве состоится Международная туристическая выставка «Интурмаркет», и мы рады сообщить, что уже в десятый раз стратегическим партнёром выставки стал Алтайский край.

Регион будет широко представлен более, чем 30 организациями — муниципальными образованиями (города Барнаул, Белокуриха, Алтайский район), туристскими компаниями и средствами размещения, санаторно-курортными учреждениями и медицинскими центрами, а также товаропроизводителями Алтайского края.

На стенде запланирована... Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 146 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 - 13. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 41 128 человек, в т.ч. 2 755 детей. Выздоровели всего 36 751 (+146) человек. Умерло 2 129 (+15) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1338 (+13) человек; иные причины смерти – 791 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 12.02.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Опасный сезон открыт. Уже шесть жителей Алтайского края пострадали от укуса клещей