Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 27.07.2021

Суточная смертность от ковида в Алтайском крае остается на пандемийных максимумах

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График прироста зараженных

За прошлый день в Алтайском крае выявили 266 случаев COVID-19. По данным оперштаба, в регионе снова скончалось 23 человека.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 266 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 72 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 266 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 72 пациента. Зарегистрировали 23 смертельных случая.

Читать дальше...

На ремонт жилья ветеранов ВОВ в Алтайском крае направлено почти 4 млн рублей

«НИА-Федерация» 

В 2021 году из краевого бюджета направили 3,37 миллиона рублей на оказание материальной помощи в ремонте жилья участникам и нвалидам Великой Отечественной войны, гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдовам погибших участников Великой Отечественной войны. На эти средства в домах 183 ветеранов войны проведут ремонт. В 77 случаях - капитальный, в 106 - текущий, сообщает Министерство социальной защиты Алтайского края. Так, средства на проведение текущего ремонта получила труженик тыла... Читать дальше...

В Барнаул поступили новые автомобили скорой помощи

Администрация города Барнаула 



В Алтайский край дополнительно поступило 14 новых автомобилей для бригад скорой помощи. Пять из них отправили на Барнаульскую станцию скорой медицинской помощи.

Машины предназначены для проведения лечебных мероприятий врачебной или фельдшерской бригадой, а также для транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе. «Скорые» оборудованы на базе отечественного автомобиля «Луидор» и оснащены всем необходимым оборудованием, лекарствами и изделиями. Читать дальше...

В Алтайском крае продолжают ремонтировать жилье ветеранов Великой Отечественной войны

Администрация Алтайского края  

В 2021 году из краевого бюджета направили 3,37 миллиона рублей на оказание материальной помощи в ремонте жилья участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, гражданам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдовам погибших участников Великой Отечественной войны. На эти средства в домах 183 ветеранов войны проведут ремонт. В 77 случаях - капитальный, в 106 - текущий, сообщает Министерство социальной защиты Алтайского края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд