Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 19.01.2016

«Ростелеком» наградил победителей радиовикторины в Майкопе

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

«Ростелеком» совместно с радио «Ретро FM» (г. Майкоп) провел радиовикторину под названием «Ростелеком – в каждый дом!» для радиослушателей из Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Апшеронска, Хадыженска, Усть-Лабинска, Лабинска, Анапы и Темрюка.

Если Вам нужна справка о наличии, отсутствии судимости

www.86155city.ru (Белореченск) 

В последнее время довольно часто граждане обращаются в отдел внутренних дел для получения справки о наличии (отсутствии) судимости. Это необходимо для оформления визы, получения гражданства и решения ряда других вопросов. Однако, в связи с тем, что МВД РФ принят ряд документов, регламентирующих выдачу сведений из базы данных МВД, отдел МВД России по Белореченскому району не имеет права предоставлять гражданам и гражданским организациям сведения о судимости. Для того чтобы получить справку с подобного... Читать дальше...

«Ростелеком» наградил победителей радиовикторины в Майкопе

«РуФокс» 

«Ростелеком» совместно с радио «Ретро FM» (г. Майкоп) провел радиовикторину под названием «Ростелеком – в каждый дом!» для радиослушателей из Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Апшеронска, Хадыженска,...

В Белореченском районе задержали мужчин, подозреваемых в 11 кражах из автомобилей

Belora23.ru 

В Белореченском районе Краснодарского края полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причастности к совершению 11 краж из автомобилей. Задержать подозреваемых удалось благодаря бдительности местного жителя, который сообщил сотрудникам правоохранительных органов о том, что во дворе многоквартирного дома, где он проживает, двое молодых людей заглядывают в салоны припаркованных автомобилей. 

"Прибывшие полицейские задержали двух мужчин, которые пытались вскрыть автомобиль. Ими оказались... Читать дальше...

​Озеро мусора в Белореченске

Belora23.ru 

Жители пер. Фестивального, номера домов 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/16 и ул. Степная, 326 (въезд со стороны пер. Северного) уже не могут терпеть. Вдоль единственного въезда на этот переулок располагается пруд. «Бизнесмены» решили засыпать этот пруд и продать, как земельный участок. Тем самым превратили пруд в свалку, засыпают его строительными и бытовыми отходами, грузовыми машинами свозят мусор со всего города. Мусор лежит по берегам, плавает по пруду.

Грунтовую единственную дорогу разбили грузовой техникой ... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

МВД России 

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району позвонил местный житель и сообщил, что во дворе многоквартирного дома, где он проживает, двое подозрительных молодых людей заглядывают в салоны припаркованных автомобилей.

Сводка нарушений ПДД в Белореченске с 11 по 18 января 2016 года

Belora23.ru 

За прошедшую неделю с 11 по 18 января 2016 года на территории Белореченского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения различной степени тяжести 4 человек, из которых 3 пешехода, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району и роты ДПС (г. Белореченск) к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечен 317 человек,

в том числе:

В Белореченске полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже

Belora23.ru 

В дежурную часть Отдела МВД России по  Белореченскому району обратилась местная жительница с сообщением о грабеже. Потерпевшая пояснила, что на улице неизвестный мужчина выхватил у нее из рук кошелек и убежал. Ущерб составил  15000 рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские  со слов заявительницы составили ориентировку на предполагаемого преступника, которая была передана всем наружным нарядам полиции. 

В результате проведенной работы на следующий день злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

В Белореченске погибла семья из трех человек

Belora23.ru 

В Белореченском районе 17 января обнаружили тела трех человек. По предварительным данным, они погибли из-за отравления бытовым газом.

Тела 57-летней женщины, ее 57-летнего сожителя и 23-летней дочери обнаружили в одном из домов садового товарищества «Колосок», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сотрудников полиции вызвали соседи, которые несколько дней не видели семью. ...

На Кубани семья из трёх человек погибла от бытового газа

ИА "Что происходит?" 

В городе Белореченске Краснодарского края погибла семья из трех человек, задохнувшись бытовым газом. Тела были обнаружены в одном из домов СОТ «Колосок» в минувшее воскресенье, 17 января 2016 года. Погибшие - 57-летние мужчина и женщина, а также девушка 23-х лет - проживали вместе. Соседи, встревоженные тем, что не видели семью в течение нескольких дней, вызвали сотрудников полиции. Проникнув внутрь помещения, правоохранители обнаружили безжизненные тела. В доме при этом присутствовал запах газа. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 19.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»