Главные новости Белореченска
Белореченск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Белореченска за 12.04.2016

Кто в ответе за зверское убийство подростка в колонии: «Новая газета» получила материалы служебной проверки

«Новая Газета» 

Новые подробности убийства украинца Виталия Попа в колонии Белореченска. Что показали материалы служебной проверки, что говорят об этой расправе в краевой службе исполнения наказаний?

Тренировка по ликвидации аварии на Белореченской ГЭС

Belora23.ru 

08 апреля 2016 года была организована и проведена учебная тренировка по ликвидации аварии на гидротехническом сооружении Белореченской ГЭС ООО «ЛУКОЙЛ - Экоэнерго».

В ходе тренировки отрабатывались вопросы по оповещению органа управления и персонала об угрозе возникновения разрушения правобережной грунтовой плотины головного узла Белореченской ГЭС. А так же приведение органа управления, сил и средств аварийно - восстановительного подразделения Белореченской ГЭС в готовность к ликвидации аварийной ситуации... Читать дальше...

Житель Белореченска занял первое место в состязаниях по WorkOut

Belora23.ru 

В субботу, 9 апреля, в Краснодаре в микрорайоне «Панорама», который застраивает группа компаний «ЮгСтройИнвест» прошли соревнования по воркауту.

Первое место по итогам состязаний занял Алексей Меринов из г. Белореченска. Второе и третье достались Алексею Останину из Туапсе и Алексею Гетманенко из Краснодара. Получил приз и самый младший участник соревнований – Сергей Монич из Апшеронска, который поразил зрителей и жюри своими невероятными физическими способностями.

Кубки и награды... Читать дальше...

Белореченской транспортной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу о незаконном обороте наркотического средства в значительном размере

Прокуратура РФ 

Приговором Белореченского районного суда Григорий Щербаков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Не остались в стороне

МЧС России 

Рано утром 11 апреля в станице Пшехской Белореченского района вспыхнул пожар - загорелся храм Рождества Пресвятой Богородицы.

Просматривали в Белореченске 12.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Житель Кировской области до смерти искромсал приятеля ножом за пару обидных фраз

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3