Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 16.06.2023

Мусор здесь и мусор там

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мусорная реформа стартовала в России 1 января 2019 года, но за это время мало что изменилось. На большей части территории страны мусор по-прежнему свозят на полигоны. При этом сортируется и перерабатывается лишь малая его часть, порядка 7%. Свалки занимают 4 млн. га, и, к сожалению, они только разрастаются.

Читать дальше...

На Белореченской провели кронирование деревьев

Марьинский вестник 

В паблике «Марьино | М125» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о том, что на Белореченской дорожный знак спрятан в кроне деревьев и с дороги не заметен. — Дорожный знак на Белореченской, д. 1, и спрятался в кроне деревьев, — прокомментировали фото участники группы. В комментариях под постом сегодня ответили представители префектуры ЮВАО города Москвы: […]

В Белореченске вынесен приговор в отношении ранее судимого местного жителя по факту покушения на кражу

Прокуратура РФ 

Мировым судом г. Белореченска Краснодарского края вынесен приговор в отношении ранее судимого 45-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, которое не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам).

Мурманские, волгоградские, тульские, пермские и ставропольские проекты МХК «ЕвроХим» стали победителями нацпремии «Наш вклад»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Наш вклад» – первая в России премия, которая отмечает роль бизнеса и некоммерческих организаций (НКО) в достижении национальных целей и реализации нацпроектов. Участники Национальной премии «Наш вклад» запускают новые социальные инициативы, создают дополнительные рабочие места, поддерживают развитие предприятий, инвестируют в российскую экономику, помогают развитию образования, науки, здравоохранения, культуры и спорта. Всего на Премию в 2022 году поступило более 400 заявок от компаний из всех российских регионов. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ

В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!