Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 21.06.2023

На Кубани правоохранители накрыли нелегальный пивной цех

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани правоохранители накрыли нелегальный пивной цех

В Белореченске Краснодарского края полицейские выявили нелегальный цех по производству алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как говорится в сообщении, информацию о подпольном предприятии сотрудники ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Белореченскому району получили оперативным путем. При проверке данных выяснилось, что нелегальный цех по производству и сбыту алкогольных напитков организовал местный житель. Читать дальше...

Из-за планового ремонта на ряде улиц Кисловодска 22 июня отключат газ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске на газопроводе пройдут плановые работы, в связи с чем 22 июня будет прекращена подача газа. Об этом сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев.

МВД: Житель Белореченска организовал нелегальный цех по производству и сбыту алкоголя

«Московский Комсомолец» 

В Белореченском районе Кубани полицейские задержали 48-летнего местного жителя по подозрению в организации незаконного цеха по производству и сбыту алкоголя

В Кисловодске 22 июня произойдёт плановое отключение газа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специалисты просят жителей перекрыть краны к приборам. Жители Кисловодска в четверг, 22 июня, останутся без газа из-за планового отключения. Специалисты просят временно перекрыть дома газовые краны на отпуск к приборам. Об этом 21 июня сообщил глава города Евгений Моисеев в своём Telegram-канале со ссылкой на ресурсоснабжающую организацию. «Отключение затронет населённые пункты: город Кисловодск, посёлки Аликоновка, […]

Читать дальше...

В Анапе мужчина перекрыл проезжую часть: лег спать прямо на дороге

Блог сайта «ВК Пресс» 

По их словам, на одной из улиц курорта мужчина упорно пытался устроить ночлег прямо посреди проезжей части. Останавливавшиеся водители переносили его на обочину в тенек. Но тот вновь выскакивал на дорогу и ложился на ней спать. И так повторялось несколько раз.

Ранее мы писали о том, что житель Кубани незаконно производил алкогольный напиток. На одной из улиц Белореченска 48-летний житель нелегально производил алкогольный напиток, который потом реализовал в магазине.

В Сочи трое... Читать дальше...

В Белореченске полицейские выявили нелегальный цех по производству алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Белореченскому району оперативным путем получили информацию о том, что на одной из улиц на окраине города 48-летний местный житель организовал нелегальный цех по производству и сбыту алкогольных напитков.

«Адыгейские электрические сети» готовят к пиковым нагрузкам распределительные подстанции

Energyland.info 

Энергетики Адыгейского филиала компании «Россети Кубань» выполнили капитальный ремонт порядка 100 трансформаторных подстанций 10 кВ, что составило более 70% годового плана ремонтной программы по данному технологическому направлению.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ

Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал