Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2015

Новости Белорецка за 06.12.2015

Способность НЛО становится невидимыми.

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 



Одним из необычных свойств НЛО является их способность исчезать, становясь невидимыми для человеческого глаза, и также внезапно появляться. Известен целый ряд случаев, когда четко видимые объекты на глазах у очевидцев неожиданно исчезали или пропадали в одном месте и внезапно появлялись в другом. 

В июне 1966 г. около фермы в Авейроне (Франция) появились три огненных шара, летевшие через поле к ферме. Читать дальше...

В Башкирии сгорел автобус с туристами из Марий Эл

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Башкирии около поселка Инзер сгорел пассажирский автобус. По сведениям очевидцев, никто не пострадал, все пассажиры сумели вовремя покинуть салон автобуса. Сообщение о возгорании автобуса на автодороге Уфа – Инзер – Белорецк поступило в 12.22 по местному времени. Перед возгоранием было заметно задымление. Вероятно, проводка стала причиной задымления и пожара, предположил один из свидетелей ЧП.

Автобус с детьми загорелся в Башкирии (фото и видео)

Слава труду (Бавлы) 

Автобус выгорел полностью.

Инцидент произошёл вчера около 10 часов утра на трассе Уфа-Белорецк, у посёлка Инзер. Автобус, перевозивший 37 детей, которые направлялись на горнолыжный курорт, сначала задымился, а потом загорелся, сообщает jtimes.ru.

По предварительной информации, в автобусе произошло короткое замыкание. Все пассажиры автобуса успели выбраться до того, как автобус полностью охватило пламя. Также они успели забрать багаж. Водитель автобуса вначале пытался сам справиться с огнём, однако ему это не удалось. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 06.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства