Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2015

Новости Белорецка за 09.12.2015

В Белебеевском районе прошел Всемирный день борьбы со СПИДом

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Башкирии за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Белорецком районе образовалась многокилометровая пробка

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сильная метель в Белорецком районе продолжает создавать многокилометровую пробку. На трассе движение практически парализовано. По словам очевидцев, ситуацию осложняют и большегрузы, которые просто не могут сдвинуться с места. По сведениям Гидрометцентра России, средняя температура воздуха в первой декаде декабря выше средней многолетней величины на 5°C. Сотрудники МЧС рекомендуют по возможности отложить дальние поездки.

В Башкирии в результате ДТП погибла женщина и пострадали шесть человек

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Среди раненных – шестилетний ребенок. Как сообщили в МВД по республике, по автодороге «Инзер — Уфа — Белорецк» в Архангельском районе, двигался автомобиль «Volkswagen Passat».

Башкирия: все заголовки 9 декабря 2015.

u7a.ru 

9 декабря 2015.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

На заседании Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию депутаты рассмотрели исполнение программы «Жилье для российской семьи»

Состоялись заседания парламентских комитетов по образованию, культуре, спорту и молодежной политике и по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Депутаты Государственного Собрания отчитались о своей... Читать дальше...



Из-за ухудшения погоды возможно ограничение движения на дорогах Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Из-за ухудшения погодных условий на некоторых участках дорог в Салаватском и Белорецком районах возможно ограничение движения. Об этом предупреждает МЧС по Башкортостану.

Один человек погиб, шестеро пострадали в ДТП на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Башкортостан произошла авария с участием двух транспортных средств, в результате которой один человек погиб, шесть получили травмы. Информацию о ДТП предоставили в пресс-службе Главного Управления МВД по республике.

Читать дальше...

Серьёзное ДТП в Башкирии: один человек погиб, шесть пострадали

SterlitamakTime.ru 

Накануне в Башкирии зарегистрировано смертельное ДТП с участием двух иномарок. По информации пресс-службы Управления ГИБДД по РБ, авария произошла на дороге Уфа-Инзер-Белорецк в Архангельском районе.

Страшное ДТП в Архангельском районе Башкирии: один человек погиб, шестеро ранены

Жлобин - ONLINE 

На 76 километре трассы Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Шевроле Нива». В результате ДТП водитель «Фольксваген Пассат», его отец и еще один пассажир были госпитализированы.Среди пострадавших также оказались 30-летний водитель и пассажирка второй иномарки, которые получили серьезные травмы. У второго пассажира, 46-летней женщины, травмы весьма серьезные, — рассказал представитель республиканской госавтоинспекции Джамиль Ахметгалиев.Накануне в Архангельском районе Башкирии столкнулись две «легковушки». Читать дальше...

В Башкирии при лобовом столкновении двух машин один человек погиб, шесть находятся в больнице

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане на трассе столкнулись Volkswagen Passat и Chevrolet Niva. ДТП произошло накануне в Архангельском районе на 76 км автодороги Уфа - Инзер - Белорецк, сообщает ГИБДД по республике. По предварительным данным, водитель за рулем Volkswagen Passat ехал в сторону Уфы. Выполняя обгон, он столкнулся с Chevrolet Niva, двигавшимся по встречной полосе. В аварии погибла пассажирка Chevrolet, жена водителя. Сам он, его зять и 6-летняя внучка... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП с двумя иномарками погибла женщина и пострадали 5 человек

Tvoe-avto.com 

Не убедившись в безопасности маневра водитель спровоцировал смертельную аварию. ДТП случилось вчера на трассе «Уфа-Инзер-Белорецк» с участием двух иномарок. Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» с белорусскими

В Башкирии в ДТП погибла женщина, среди шести пострадавших есть ребенок

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера в Архангельском районе республики на 76-м километре дороги Уфа – Инзер – Белорецк произошло страшное ДТП. «Фольксваген Пассат» лоб в лоб столкнулся с «Нивой Шевроле», в результате жена водителя «Нивы» погибла. Еще шесть человек пострадали - в «Пассате» травмы получили водитель и два пассажира, а во втором авто пострадали водитель, его зять и шестилетняя внучка. Известно, что семья везла девочку в санаторий.

Просматривали в Белорецке 09.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии