Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2016

Новости Белорецка за 24.06.2016

В Белорецке за смерть ребёнка ответит директор бассейна

«Республика Башкортостан» 

В Республике Башкортостан бывшая директор бассейна предстанет перед судом по обвинению в оказании услуг ненадлежащего качества, повлекших смерть ребенка, сообщает следком республики.

Жительница Белорецка перечислила мошенникам деньги, чтобы разблокировать карту

МВД России 

Еще недавно эта схема обмана была мало известна, но за последнее время приобрела популярность. Очередной жертвой телефонного афериста стала 63-летняя жительница села Железнодорожный.

Сотрудник бассейна в Белорецке предстанет перед судом за смерть ребёнка

UfacityNews.ru 

В Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней начальника хозяйственного отдела МАУ «Стадион Металлург» Натальи Перминовой. Женщину обвиняют в оказании услуг ненадлежащего качества, вследствие чего погиб десятилетний ребёнок.

Акционеры Белорецкого меткомбината «Мечела» оставили основную часть прибыли нераспределенной

Коммерсантъ 

Акционеры Белорецкого металлургического комбината группы «Мечел» (БМК) приняли решение оставить основную часть прибыли предприятия за 2015 год нераспределенной. На выплату дивидендов акционерам планируется направить 56,23 млн руб. из 2,1 млрд руб. чистой прибыли. Остальное останется в распоряжении общества. Ранее совет директоров БМК рекомендовал начислить дивиденды только по привилегированным акциям общества из расчета 10 коп. на акцию. По итогам 2011–2014 годов БМК не начислял дивиденды и оставлял нераспределенной всю прибыль. Читать дальше...

В Республике Башкортостан перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в мошенничестве под видом сотрудника правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Белорецкого района Сергея Ганшина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

В Республике Башкортостан перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в мошенничестве под видом сотрудника правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Белорецкого района Сергея Ганшина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

В Башкирии перед судом предстанет лжесотррудник ФСБ

UfacityNews.ru 

35-летний житель Белорецка Сергей Ганшин предстанет перед судом за мошенничество и покушение на мошенничество в особо крупном размере. Все свои махинации мужчина совершал, представившись сотрудником ФСБ.

В городе Белорецке проводится проверка по факту гибели подростка во время грозы

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 23 июня 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела подростка в поле у деревни Константиноградовка Стерлитамакского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

В Башкирии лже-сотрудник ФСБ выманил у начальницы более 6 млн рублей

Ufa1.ru 

Перед судом за мошенничество в особо крупном размере предстанет 35-летний житель Белорецкого района. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры республики, в 2013 году руководитель компании «ЛедиМед» приняла на работу обвиняемого для ...

В мире. В Белорецке подросток погиб во время грозы

Ореанда 

Днем 23 июня 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела подростка в поле у деревни Константиноградовка Стерлитамакского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Просматривали в Белорецке 24.06.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии