Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2016

Новости Белорецка за 27.06.2016

Полицейские города Белорецка проводят профилактику краж скота

МВД России 

Отделом МВД России по Белорецкому району проводится оперативно-профилактическая операция «Скот», целями которой являются предупреждение, пресечение и раскрытие краж домашних животных.

Полицейские города Белорецка раскрыли кражу автозапчастей

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратился 54-летний житель села Ломовка. Он рассказал сотрудникам, что с его автомобиля ВАЗ-2103 неизвестный похитил генератор, карбюратор, трамблер, стартер и домкрат. Заявитель пояснил, что на этой машине он попал в ДТП, и с октября прошлого года она стояла в разбитом состоянии возле дома брата.

«Справедливая Россия» выдвинула в Госдуму 9 кандидатов от Башкирии, в том числе экс-премьера Раиля Сарбаева

Коммерсантъ 

Партия «Справедливая Россия» на сегодняшнем съезде выдвинула в Госдуму девять кандидатов от Башкирии по региональному списку и в шести одномандатных округах. Кандидатами по партсписку утверждены шесть человек: уроженец Дагестана, московский предприниматель Гаджимурад Омаров, руководитель регионального отделения партии Константин Шагимуратов, предприниматель из Подмосковья Сергей Анохин, уфимский предприниматель Рамиль Хисаметдинов, бывший зампредседателя исполкома Всемирного курултая башкир Валиахмед... Читать дальше...

В Магнитогорске состоялись соревнования по уличному баскетболу

MagCity74 

В воскресенье, 26 июня, на спортивных площадках учебно-оздоровительного центра «Юность» МГТУ состоялись соревнования по уличному баскетболу 3х3 в рамках празднований Дней Города и Металлурга. Помимо магнитогорцев в соревнованиях приняли участие спортсмены из Агаповки и Белорецка.

Просматривали в Белорецке 27.06.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В ПФО спасатели вытащили собаку, провалившуюся в водопроводный люк

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми