12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 09.12.2016

Алтайский спортсмен Андрей Пепеляев одержал победу на третьем этапе Кубка России в параллельном слаломе-гиганте

«Мой Бийск»

Тренер-преподаватель по сноуборду краевой СДЮШОР «Горные лыжи» Андрей Пепеляев выиграл состязания в параллельном гигантском слаломе на третьем этапе Кубка России. Соревнования состоялись 6-7 декабря в башкирском городе Белорецке на горнолыжном

На елочных базарах Башкирии будут продаваться 130 тысяч деревьев

FilterNews.ru

В Башкирии начали срубать елки к новому году, которые были выращены специально для этих целей. Уже заготовлено 33 тысячи деревьев, всего же на елочные базары республики поступит 130 тысяч елок.

В Башкирии лесхозы заготовят для Нового года 130 тысяч елок

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 9 дек 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Башкирские лесхозы запланировали реализацию 130 тысяч новогодних деревьев. Наибольшие объемы заготовок запланированы в Белорецком, Белебеевском, Зилаирском, Инзерском, Нуримановском и Туймазинском лесных хозяйствах. На сегодняшний день заготовлено порядка 33 тысяч елок, сообщили в Минлесхозе РБ.

В Белорецке прошёл третий этап Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

В программу соревнований вошли две альпийские дисциплины: слалом-гигант и параллельный слалом. В соревнованиях принимают участие 63 спортсмена из 12 регионов России.

Призерами Кубка России по сноуборду стали таштагольцы Наталья Конева и Владислав Шкурихин

«Новости Кузбасса»

С 5 по 8 декабря в Белорецке (Республика Башкортостан) на базе горнолыжного комплекса «Мраткино» проходил третий этап Кубка России по сноуборду. 6 декабря в соревнованиях по параллельному слалом-гиганту кандидат в мастера спорта России Наталья Конева заняла второе место, а мастер спорта России международного класса Владислав Шкурихин стал третьим среди мужчин. Тренирует таштагольских сноубордистов Владимир Кирьянов.