Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Белорецка за 03.02.2017

В Башкирии пострадавшей на БМК женщине частично вернулось зрение

«Уфимские Заметки» 

Пострадавшей на Белорецком металлургическом комбинате в Башкирии Кариевой Фидалии врачи частично вернули зрение. К сожалению, зрение вернулось лишь на 30%, но медики обещают в будущем улучшение, рассказал сын пострадавшей корреспонденту сетевого издания ToDay News Ufa.Женщина получила травму 23 марта прошлого года, сообщает портал «Уфимские заметки». Гострудинспекция посчитала несчастный случай связанным с производством. Работнице в глаз попала проволока от станка. Женщина была вынуждена уволиться, немного не доработав до пенсии. Читать дальше...

Жительница Башкирии привлечена к ответственности за публикацию нацистской символики в соцсети

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 22-летняя жительница города Белорецка привлечена к административной ответственности за публикацию в соцсети. На своей странице «ВКонтакте» девушка разместила в открытом доступе фотографию с изображением символа, напоминающего нацистскую атрибутику. В отношении нее прокуратура возбудила административное дело. Нарушительница оштрафована на тысячу рублей с конфискацией мобильного телефона. …

Учалинец стал фигурантом сразу двух уголовных дел

«Республика Башкортостан» 

У 32-летней женщины из гардероба одного из ночных клубов Белорецка похитили норковую шубу. Кроме того, злоумышленник воспользовался ключами от автомобиля, которые находились в кармане шубы, и угнал ее «Фольксваген Тигуан».

Взрыв бытового газа в Башкирии разнес квартиру и убил мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В многоэтажном жилом доме в городе Белорецке (Башкирия) прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек, ранения получили не менее двух. В понедельник, 30 января, около 12:00 по московскому времени в городе Белорецке в Башкортостане в жилом доме прогремел взрыв. Об этом сообщили в региональном отделении МЧС.

Просматривали в Белорецке 03.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова и депутат Госдумы РФ Эльвира Аиткулова провели выездной приём предпринимателей в городе Белорецк

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь