Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Белорецка за 10.02.2017

Россия импортозаместила деталь для мощнейшего импортного ротора

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Западные санкции против России запустили процесс импортозамещения. Лидером в этом деле стала металлургическая отрасль. Работающие в этой отрасли российские компании регулярно обновляют линейку производимых изделий, что заставляет понервничать заграничных конкурентов.

Читать дальше...

Импортному ротору нашли замену в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Западные санкции против России запустили процесс импортозамещения. Лидером в этом деле стала металлургическая отрасль. Работающие в этой отрасли российские компании регулярно обновляют линейку производимых изделий, что заставляет понервничать заграничных конкурентов.

Читать дальше...

В Белорецких электросетях ООО "Башкирэнерго" введен режим "Холод"

RusCable.Ru 

Наступившие морозы на территории Башкирии внесли свои коррективы в работу электросетевого хозяйства. В частности, 10 февраля, в 7 часов 39 минут в зоне ответственности ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго»...

В Башкортостан пришли аномальные холода

Воскресные новости 

Ночью столбик термометра опускался до –48

Фото: РИА Новости/Геннадий Карпов

В Башкортостане в ночь на пятницу были зафискированы аномальные морозы. Столбик термометров опустился до максимально низких значений. В Баймакском районе жители зарегистрировали –48 градусов.

Жители Белорецкого района сообщили об отметке –44 градусов. Однако по официальным данным Башгидромета, самая низкая температура наблюдалась на метеостанции «Емаши» в Белокатайском районе. Здесь синоптики зарегистрировали…

Полицейские города Белорецка задержали подозреваемых в краже до обращения владельца в полицию

МВД России 

Вчера возле памятника сталевару, что находится на улице Блюхера при въезде в город Белорецк, нарядом ДПС была задержана подозрительная пара – 27-летний белоречанин и 44-летняя жительница села Тукан. Они несли небольшой телевизор и микроволновую печь.

Активисты ОНФ выявили нарушения по содержанию теплотрасс в Уфе и Белорецке

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 фев 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели мониторинг состояния тепловых сетей. Акция «С теплом - труба» прошла в Уфе, Белорецке, Мелеузе и Нефтекамске. Аналогичные исследования проведены по всей стране. Как пояснили в региональном штабе, цель акции - добиться снижения затрат при выработке тепловой энергии, определение балансовой принадлежности теплотрасс, их ремонт и привлечение внимания органов местного самоуправления к данной проблеме. Читать дальше...

Активисты ОНФ в Башкирии выявили нарушения по содержанию труб отопления в двух городах

Business FM Уфа 

В Уфе износ и повреждение изоляционного слоя теплотрасс обнаружили на улицах Сельская Богородская и Трамвайная. В Белорецке на Карла Маркса расположены трубы с износом изоляции в 90%. Представители ОНФ отмечают, что все теплопотери включаются в коммунальные квитанции собственников квартир, которым приходится расплачиваться за ненадлежащую подготовку ресурсоснабжающих предприятий к отопительному сезону. Активисты уже направили обращение властям...

Просматривали в Белорецке 10.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара