Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 19.05.2017

МВД Башкирии объявило о вознаграждении в 300 тысяч рублей за информацию, которая поможет найти Яну Перчаткину

РИА Башкирия 

Денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей объявлено МВД Башкирии за предоставление информации, которая поможет найти пропавшую 3 мая 9-летнюю Яну Перчаткину в Белорецке. Соответствующее заявление распространено министерством в пятницу.

Яна Перчаткина Белорецк найдена мертвой: последние новости онлайн на 19 мая 2017

SearchNews.info 

Последние новости о пропавшей 9-летней девочке из Белорецка (Республика Башкортостан) приходят неутешительные. По неофициальной информации, Яна Перчаткина найдена мертвой. Такие сведения начали ...

За сведения о местоположении Яны Перчаткиной обещают 300 000 руб.

KrasNews.com (Красноярск) 

Пропавшая еще 3 мая в Башкирии школьница Яна Перчаткина вплоть до этого времени не отыскалась. Правоохранители объявили о вознаграждении для человека, который сумеет посодействовать в поисках. Розыском ребенка занимаются полицейские и волонтеры. Розыскные мероприятия проводятся на территории Белорецкого района. «За информацию, которая несомненно поможет в розыске ребенка, гарантируются анонимность и вознаграждение в объеме 300 000 рублей», — сообщается в заявлении.

В Башкирии за информацию о пропавшей Яне Перчаткиной заплатят 300 тыс. рублей

«Уфимские Заметки» 

Девятилетняя Яна Перчаткина пропала без вести 3 мая в Башкирии, в городе Белорецке. Родители, полиция, волонтеры не теряют надежды, что девочка жива и продолжают ей розыск, в том числе и в других областях России.



За информацию о местонахождении пропавшей Яны Перчаткиной обещано вознаграждение

ГТРК Башкортостан 

Полиция республики продолжает поиски пропавшей 9-летней Яны Перчаткиной. За информацию о местонахождении пропавшей девочки из Белорецка гарантируется вознаграждение. Розыскные мероприятия проводятся на территории Белорецкого района. Ориентировка о пропавшей  школьнице направлена в другие районы республики и регионы страны. За информацию, которая поможет в розыске ребенка гарантируются анонимность и вознаграждение в размере 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

За информацию о местонахождении пропавшей девочки из Белорецка гарантируется вознаграждение

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Поиски 9-летней Яны Перчаткиной продолжаются уже 16 дней. Ориентировка о пропавшей  школьнице направлена в другие районы Башкортостана и регионы страны. За информацию, которая поможет в розыске ребёнка, гарантируются анонимность и вознаграждение в размере 300 тысяч рублей.

За сведения о пропавшей в Башкирии Яне Перчаткиной объявлено вознаграждение

UfacityNews.ru 

В Башкирии объявило вознаграждение за сведения, которые могут помочь в розыске девятилетней Яны Перчаткиной из Белорецка. По данным МВД, за полезную информацию готовы заплатить 300 тысяч рублей, полицейские гарантируют анонимность.

За помощь в розыске Яны Перчаткиной обещано 300 тыс. рублей

ToDay News Ufa (Уфа) 

Яна Перчаткина пропала 3 мая в Башкирии в Белорецке. Девочке всего 9 лет. Родители, полиция, волонтеры надеются, что она жива и продолжают поиски, в том числе за пределами республики в других регионах России. За информацию о местоположении ребенка назначено вознаграждение в 300 тысяч рублей. В полиции гарантируют выплату и анонимность тому, кто скажет, где ее […]

Просматривали в Белорецке 19.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии продолжает расти уровень воды в реках

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево