Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 01.06.2017

Пропавшую в Башкирии девочку нашли мертвой

Rambler (происшествия) 

Тело девятилетней девочки, которая пропала в начале мая в башкирском городе Белорецк, обнаружили во дворе частного дома, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Предварительная версия смерти Яны Перчаткиной - черепно-мозговая травма

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Следователями и полицейскими обнаружено тело 9-летней школьницы из Белорецка. Оно было закопано в подвале частного дома на улице Фурманова. Задержан хозяин этого дома – 38-летний безработный житель города. Ранее он не привлекался к уголовной или иной ответственности, но след на него оперативники взяли уже давно. Они опровергают версию ДТП. По неподтверждённым данным, возможно, ещё живую девочку долго держали в подвале.

В Башкирии тело Яны Перчаткиной нашли в доме, который подозреваемый в убийстве, предположительно, арендовал

РИА Башкирия 

Об этом журналистам рассказали соседи. По их словам, семья подозреваемого в убийстве 38-летнего жителя поселка Октябрьский Белорецкого района казалась им благополучной и спокойной. Сегодня правоохранительные органы заявили о раскрытии убийства 9-летней Яны Перчаткиной в Белорецке, которая пропала 3 мая. В 8 часов утра того дня она ушла в школу, но на занятиях так и не появилась. «Оперативниками в ходе отработки различных версий и тщательного опроса местных жителей был установлен мужчина, проживающий на улице Фурманова. Читать дальше...

Житель Белорецка, подозреваемый в убийстве школьницы, рассказал о ее гибели

Интерновости.Ру 

Девочка, тело которой было найдено в Башкирии, могла погибнуть в результате ДТП, пишут региональные СМИ.

Напомним, девятилетняя школьница, которую искали около месяца, была обнаружена мертвой во дворе дома одного из местных жителей.

Раскрыть убийство Яны Перчаткиной удалось благодаря опросу жителей Белорецка

РИА Башкирия 

Тщательный опрос местных жителей помог раскрыть убийство 9-летней Яны Перчаткиной в Белорецке. Об этом говорится в сообщении МВД России, опубликованном на сайте министерства.

В Башкортостане нашли тело 9-летней Яны Перчаткиной (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Яна Перчаткина из города Белорецк найдена мертвой, подозреваемый в убийстве школьницы уже задержан. В городе Белорецке Республики Башкортостан в одном из садовых участков по улице Фурманова было найдено тело девятилетней Яны Перчаткиной.

СК назвал предварительную версию смерти школьницы в Башкирии‍

VistaNews.ru 

Следственный комитет Башкирии назвал предварительную причину, по которой погибла девятилетняя девочка. Ребенок пропал без вести месяц назад, а накануне тело было найдено во дворе жителя города Белорецк.



После месяца поисков в Башкирии нашли тело пропавшей Яны Перчаткиной

ГТРК Башкортостан 

Девятилетнюю Яну Перчаткину, которую искали почти месяц, сегодня нашли мёртвой. Тело девочки обнаружили на территории одного из частных домов. Напомним, школьница пропала в Белорецке по дороге в школу 3 мая. И сегодня в Уфе прошел брифинг Следственного комитета. На нем побывала Гульшат Валеева. К сожалению, это уже не первый случай, когда дети становятся жертвами преступления.

Кто убил Яну Перчаткину из Белорецка?

RRnews.ru 

9-летнюю Яну Перчаткину из Белорецка, которую родственники, полицейские и сотни волонтеров искали почти месяц, обнаружили мертвой. Тело второклассницы нашли во дворе одного из местных жителей, 38-летнего жителя Белорецка. Мужчина, предполагаемый убийца Яны, женат и имеет своих собственных детей.

Читать дальше...

Эксперты назвали причину смерти Яны Перчаткиной из Башкирии

ToDay News Ufa (Уфа) 

Сегодня стало известно, что в Башкирии на одной из улиц Белорецка найдена 9-летняя Яна Перчаткина, которая пропала еще 3 мая. К сожалению, девочка погибла насильственной смертью. По информации издания ToDay News Ufa, эксперты уже сделали предварительное заключение. У девочки на голове имеется открытая черепно-мозговая травма. Ранее некоторые СМИ распространили информацию, что Яна могла погибнуть в […]

Установлена предварительная причина смерти 9-летней Яны Перчаткиной в городе Белорецке

ИА Стерлеград 

Предварительно установлено, что у девочки имеется открытая черепно-мозговая травма. Характер причиненных телесных повреждений исключает их получение в результате дорожно-транспортного происшествия.

Следователи назвали предварительную причину смерти Яны Перчаткиной

UfacityNews.ru 

В Следственном комитете РБ назвали предварительную причину смерти 9-летней Яны Перчатнкиной. Напомним, девочка пропала 3 мая в Белорецке, в течение месяца ее искали полицейские и волонтеры.

Новости Башкортостана
Уфа

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»


В Башкирии следователи установили предварительную причину смерти Яны Перчаткиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Башкирии следователи установили предварительную причину смерти Яны Перчаткиной. По результатам судмедэкспертизы, девятилетняя девочка, пропавшая 3 мая, погибла в результате черепно-мозговой травмы. Характер причиненных телесных повреждений исключает их получение в результате ДТП, уточнили в СКР по республике. Такую версию выдвигали некоторые СМИ. Тело ребенка было найдено сегодня в частном секторе Белорецка. Подозреваемый — 38-летний безработный местный житель, задержан.

В Башкирии следователи установили предварительную причину смерти Яны Перчаткиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Башкирии следователи установили предварительную причину смерти Яны Перчаткиной. По результатам судмедэкспертизы, девятилетняя девочка, пропавшая 3 мая, погибла в результате черепно-мозговой травмы. Характер причиненных телесных повреждений исключает их получение в результате ДТП, уточнили в СКР по республике. Такую версию выдвигали некоторые СМИ. Тело ребенка было найдено сегодня в частном секторе Белорецка. Подозреваемый — 38-летний безработный местный житель, задержан. Читать дальше...

Башкирскую школьницу, пропавшую месяц назад, нашли убитой

Интерновости.Ру 

В Башкирии найдена мертвой девятилетняя девочка, пропавшая около месяца назад по дорогу в школу. Со ссылкой на источники в местных следственных органах региональные СМИ пишут о том, что полиция Белорецка, где случилось ЧП, уже задержала подозреваемого в убийстве ребенка.

Просматривали в Белорецке 01.06.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось