Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 28.06.2017

Полицейские города Белорецка задержали подозреваемого в краже из рекламного агентства

МВД России 

В полицию города Белорецка обратился владелец рекламного агентства. По словам 32-летнего заявителя, придя утром в офис, он понял, что в помещении побывал вор. Неизвестный взял всё, что попало под руку – компьютерные колонки, клавиатуру, мышь, флеш-карты, удлинители, шнуры питания, автозапчасти, банки с краской, фоторамки и множество мелочей вплоть до обувной щётки и пары хозяйственных перчаток. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Два выпускника из Башкирии сумели дважды выиграть всероссийскую олимпиаду

u7a.ru 

28 июня 2017

Четверо школьников из Башкирии стали в этом году победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, 31 - призёрами. Два ученика сумели выйти в призёры сразу по двум предметам. Теперь перед ними открываются двери многих ведущих вузов страны.

Дважды призёры

Виолетта ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА оканчивает в этом году гимназию №5 г.Стерлитамак. Она сумела на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников выйти в призёры по праву и русскому языку. Теперь... Читать дальше...

Проверка возможностей действий детей в экстремальных ситуациях

Российский союз спасателей 

На минувшей неделе в Белорецком районе Башкортостана проходили Республиканские соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие более 350 детей из 45 команд от муниципальных образований республики. Комбинированная пожарная эстафета, полоса препятствий, маршрут выживания, поисково-спасательные работы, комбинированные силовые упражнения, «Гражданская защита», организация быта в полевых условиях - все эти испытания, порой неподвластные и взрослому человеку, школьники, не взирая на свой юный возраст, успешно прошли за 3 дня.

В Башкортостане молодой человек предстал перед судом за склонение друга к употреблению наркотиков

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Белорецком районе Башкортостана житель Межгорья предложил знакомому совместно покурить коноплю, за что впоследствии предстал перед судом.

В Башкортостане сотрудники лесного хозяйства попались на взятке

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Белорецком районе Башкортостана сотрудники республиканского госучреждения лесного хозяйства – врио директора и инженер – собирались незаконно продать местному предпринимателю дополнительные лесные насаждения для порубки.

Рассвет на Малиновой

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Южный Урал, Белорецкий р-н, гора Малиновая (3-я вершина). Первый раз удалось запечатлеть такой рассвет с необычным солнечным галло.

Просматривали в Белорецке 28.06.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

В Башкирии на выборах президента проголосовал 92-летний отшельник

Военком из Башкирии попал в смертельную аварию

Вицэ-мэр Челябинска проверил уборку снега во дворах