Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 05.03.2018

"Медовая" лыжня

Магнитогорский металл 

Традиционный магнитогорский лыжный "Медовый забег", имеющий статус первенства и чемпионата города по лыжным гонкам, в этом году вновь продемонстрировал истину, что на длинных дистанциях опыт зачастую побеждает молодость.

Читать дальше...

В Башкирии опрокинулся бензовоз: спасатели предотвратили трагедию

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 мар 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане утром 4 марта на трассе Серменево — Амангельды — Баймак около села Узянбаш произошла дорожная авария. По предварительной информации республиканской Аварийно-спасательной службы, водитель автоцистерны ГАЗ-53, перевозивший дизельное топливо, не справился с управлением — машина опрокинулась в кювет. В результате дорожного происшествия произошла утечка дизельного топлива через поврежденный клапан аварийного слива. На место ДТП прибыли спасатели Белорецка. Читать дальше...

В Белорецке заключёна под стражу подозреваемая в распространении «соли»

МВД России 

В подъезде дома по улице Алексеева сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали 41-летнюю белоречанку, которая подозревается в сбыте наркотиков. Задержание стало результатом успешно проведённого оперативно-розыскного мероприятия.

Житель Башкирии помог изловить распространителя “синтетики” в Белорецке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белорецке сотрудниками наркоконтроля задержана местная жительница, подозреваемая в сбыте наркотиков синтетического происхождения. Как сообщили ToDay News Ufa в районном ОМВД, уличить злоумышленницу помог 33-летний белоречанин.

Житель Башкирии забил до смерти пенсионера-собутыльника

ToDay News Ufa (Уфа) 

Житель города Белорецк ответит перед судом за нанесение смертельных побоев 61-летнему мужчине. По данным следствия, осенью прошлого года 30-летний белоречанин в ходе совместного распития спиртного с потерпевшим вступил с ним в конфликт и жестоко избил. Пьяный злоумышленник нанес пенсионеру серьезную травму головы, от которой впоследствии пожилой человек скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело […]

Просматривали в Белорецке 05.03.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян