Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 29.03.2018

Большая пробка образовалась минувшей ночью на трассе Уфа – Магнитогорск

ГТРК Башкортостан 

Десятки фур не могли подняться в гору по «тёщиному языку» в Белорецком районе. Эти кадры нам прислали очевидцы. По их словам, транспорт встал в глухой пробке. Причиной тому стали несколько аварий сразу. Данных о погибших нет.

В ДТП в Башкирии опрокинулся «Datsun on Do», пострадали трое

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белорецком районе Башкирии произошло ДТП, в котором пострадали трое. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, ночью на 210-ом км трассы «Уфа-Инзер-Белорецк» 46-летний житель Белорецка за рулем «Datsun on Do», не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

Три человека пострадали в ДТП с «перевертышем» в Белорецком районе

ГТРК Башкортостан 

Ночью в Белорецком районе на 210 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк 46-летний местный житель за рулём «Datsun on Do» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате опрокидывания автомобиля водитель получил травмы и попал в больницу, а два пассажира, женщины 35 и 40 лет, обратились за медицинской помощью. За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 12 автомобильных аварий, в которых 18 человек получили травмы. Выявлено порядка 2600 нарушений ПДД, задержаны 32 нетрезвых водителя.

Спортивный праздник удался

ФССП России 

pСотрудники УФССП России по Республике Башкортостан провели семейно-спортивный праздник. Иметь счастливую семью - это то, к чему стремится каждый человек. Ведь всегда хочется, чтобы кто-то ждал дома и искренне радовался за успехи. Так, в теплой, дружеской атмосфере прошли соревнования под названием Папа, мама, я - спортивная семья среди семей сотрудников службы судебных приставов и членов их семей. Спортивное мероприятие при поддержке Профсоюза службы было организовано на территории нескольких баз отдыха республики... Читать дальше...

В Башкирии опрокинулся Datsun on-DO, пострадали водитель и пассажирки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 мар 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] Ночью в Белорецком районе на 210-м километре дороги Уфа-Инзер-Белорецк 46-летний местный житель за рулем Datsun on-Do не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии водитель с травмами госпитализирован, его два пассажира — женщины 35 и 40 лет, обратились за медицинской помощью. Всего за минувшие сутки в республике произошло 12 ДТП, в которых травмировалось 18 человек, сообщили в республиканской автоинспекции.

Просматривали в Белорецке 29.03.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

В ПФО спасатели вытащили собаку, провалившуюся в водопроводный люк

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Белорецком районе Башкирии спасатели помогли быку