Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 03.08.2018

В Башкирии пенсионера убили поленом

РИА Башкирия 

Двух жителей Белорецкого района подозревают в избиении поленом 64-летнего пенсионера, после чего тот скончался. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), сообщили в СК.

Жителя Башкирии приятели до смерти забили поленом

Общественная электронная газета 

Житель Башкирии поругался с двумя приятелями, и те до смерти забили его поленом. 64-летний житель Белорецкого района спустя продолжительное время скончался в больнице.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан местные жители подозреваются в причинении смерти своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь с 31 мая на 01 июня 2018 года в Белорецкую центральную районную клиническую больницу доставлен 64-летний житель Белорецкого района с телесными повреждениями, от которых он впоследствии скончался, не приходя в сознание. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан принято к производству уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Башкирии двое пьяных мужчин поленом избили до смерти пенсионера

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Белорецком районе Башкирии двое местных жителей задержаны по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 64-летнему пенсионеру. От телесных повреждений мужчина скончался в больнице. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном СК, по версии следствия, преступление произошло в ночь с 31 мая на 1 июня текущего года в селе Тукан Белорецкого района. Подозреваемые, пребывая […]

В Башкирии разрушается мост через Белую

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 авг 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Вторые сутки автомобилисты, проезжающие по Бельской переправе в Стерлитамаке, вынуждены нарушать правила дорожного движения и останавливаться прямо на мосту. Один за другим в заторе выстраиваются не только легковые автомобили, но и груженые самосвалы. Оказалось, что буквально на днях по центру конструкции, прямо над рекой, появилась расщелина. Место тут же было огорожено.
«Площадь разрушения моста небольшая. Но, очевидно, что все серьезно. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В Башкирии начался сезон клещей. Как защититься от опасных насекомых

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля