Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 13.08.2018

В Башкирии столкнулись две иномарки, пострадали семь человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 авг 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Белорецком районе Башкортостана, на пересечении автодорог Белорецк — Серменево — Магнитогорск и Серменево — Амангильды — Баймак, днем 12 августа произошло серьезное ДТП. На трассе столкнулись «Мазда» и «Фольксваген Гольф».
Известно, что в результате аварии пострадали семь человек. Медицинская помощь потребовалась водителю и четырем пассажирам «Мазды», а также водителю и пассажиру «Фольксвагена».
«На месте дорожного... Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП в Белорецком районе

ГТРК Башкортостан 

Серьезная авария произошла днем 12 августа на пересечении автодорог Белорецк-Серменево-Магнитогорск и Серменево-Амангильды-Баймак  Белорецкого района. Столкнулись два автомобиля – Мазда и Фольксваген Гольф. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, в результате аварии пострадали 7 человек – водитель и 4 пассажира Мазды, а также водитель и пассажир Фольксвагена. Всем им потребовалась медицинская помощь.

Полицейские города Белорецка помогли вернуть местной жительнице утерянный телефон

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась девушка с заявлением о том, что после поездки в такси она обнаружила пропажу своего сотового телефона. Смартфон был куплен всего неделю назад за 18 тысяч рублей. По словам заявительницы, вероятно, он выпал из кармана.

В Башкирии полицейские вернули девушке потерянный новенький телефон

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецке полицейские вернули местной жительнице новенький телефон. Девушка обратилась в полицию за помощью, потеряв в такси смартфон, который купила всего лишь неделю назад за 18 тысяч рублей. Она посчитала, что аппарат выпал из кармана и остался в салоне. Выяснив, что водитель к краже непричастен, полицейские установили следующего пассажира, заказавшего эту машину. 24-летний мужчина сознался, что обнаружил телефон на заднем сиденье, посчитал это удачей и не стал сообщать о находке. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 13.08.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание