Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 15.10.2018

Назначены новые епископы на кафедры России и Белоруссии

Patriarchia.ru 

Священный Синод постановил избрать Преосвященным Бирским и Белорецким клирика Салаватской епархии иеромонаха Спиридона (Морозова), епископом Касимовским и Сасовским — клирика Рязанской епархии протоиерея Александра Данилова. Викарием Минской епархии с титулом «Боровлянский» избран клирик Брестской епархии игумен Игнатий (Лукович).

МЧС Башкирии сообщило о дорожной обстановке в регионе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 окт 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Главное управление МЧС России по Башкортостану отреагировало на сообщения, вышедшие в некоторых СМИ о том, что наблюдаются снежные заносы и заторы на федеральных трассах. В информации, полученной из соцсетей, сообщалось, что на трассе Уфа — Белорецк — Учалы выпал снег. Грузовики не могли ни спуститься, ни подняться в гору накануне вечером.
«В ответ на появившуюся в СМИ информацию о снежных заносах и заторах на федеральных трассах сообщаем... Читать дальше...

Очевидцы: трассу в Башкирии замело снегом

ГТРК Башкортостан 

На трассе Уфа-Белорецк-Учалы выпал снег. Большегрузы не могут ни спуститься, ни подняться в гору. «Все стоит. Начинаешь спускаться, тебя разворачивает поперек дороги – бесполезно! До Белорецка еще более менее терпимо. А дальше, по дороге на Учалы все вот так стоит. Там лед голимый, никто ничего не сыпит!», — жалуется автор ролика.

В Башкирии на скользкой трассе попала в аварию фура

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в прошедшее воскресенье, 14 октября, на трассе Белорецк-Уфа имело место дорожное происшествие с участием фуры. Тяжеловес слетел в кювет. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на очевидцев аварии, предполагается, что водитель грузовика не справился с управлением около поворота «Тещин язык» и многотонная фура слетела в кювет. По мнению автомобилистов, авария произошла по […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом