15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Ирбитские спортсмены достойно выступили на Открытом традиционном турнире по прыжкам в высоту в Бирске

0

3-4 ноября 2018 года в городе Бирск республики Башкортостан состоялся открытый традиционный турнир по прыжкам в высоту. В этом городе вырос и воспитался спортивной школой чемпион мира по прыжкам в высоту Данил Лысенко. На эти соревнования ежегодно собираются сильнейшие прыгуны России из городов: Самара, Чебоксары, Кинешма, Кемерово, Екатеринбург, Казань и т.д. Турнир проходит в два дня, победители и призеры определяются по сумме взятых высот. 8 ирбитских спортсменов приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты. Но, к сожалению не все стали призерами. Победителем в старшей возрастной группе стал Шевелев Андрей с результатом 190 см и 192 см. Бронзовыми призёрами в своих возрастах стали Удинцева Анастасия и Кудрявцева Кристина показав одинаковые результаты 150 см и 157 см. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, денежными и ценными призами.