Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2020
1 2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 22.06.2020

Один человек погиб в крупной аварии с участием бензовоза, автобуса и легковушки в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Мишкинском районе зарегистрировано ДТП со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Башкирии.  На 7 километре автодороги Бирск-Тастуба-Сатка, близ д.Чебыково, столкнулись три автомобиля: бензовоз «Скания», «Kia Optima», автобус НефАЗ.

Автобус, бензовоз и легковой автомобиль столкнулись на трассе в Башкирии

ИА REGNUM (происшествия) 

Женщина погибла в результате столкновения легкового автомобиля, автобуса и бензовоза на автотрассе в Башкирии. Об этом 22 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла в Мишкинском районе на седьмом километре автодороги республиканского значения Бирск — Тастуба — Сатка. Столкнулись...

Один человек погиб в ДТП с легковушкой, фурой и автобусом на башкирской трассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария с участием бензовоза, легковушки и пассажирского автобуса произошла сегодня на трассе Бирск — Тастуба — Сатка в Республике Башкортовстан. Как сообщили в МВД региона, по предварительной версии водитель фуры Scania не затормозил при спуске. Столкновение привело к смерти пассажирки KIA Optima. Еще трое пассажиров получили травмы.

Читать дальше...

В Башкирии в столкновении с автобусом и бензовозом погибла пассажир «KIA Optima»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня, 22 июня, в Мишкинском районе зарегистрировано ДТП со смертельным исходом.
По информации ГИБДД по РБ, на автодороге Бирск-Тастуба-Сатка, на находящемся на ремонте мосту с реверсивным движением через реку Шады, столкнулись три автомобиля: «KIA Optima», автобус «Нефаз» и бензовоз «Scania».
В результате ДТП 34-летняя пассажирка лёгкого автомобиля скончалась на месте аварии. В машине за рулем находился ее супруг, а также трое детей, пяти и девяти лет.  В настоящее время его и двоих детей осматривают врачи. Читать дальше...

Авария в Мишкинском районе: на трассе у деревни Чебыково столкнулись KIA Optima, автобус «Нефаз» и бензовоз Scania | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В Мишкинском районе Башкирии произошла крупная авария. Известно, что сегодня, 22 июня, на трассе у деревни Чебыково столкнулись KIA Optima, автобус «Нефаз» и бензовоз Scania.

Жуткая авария в Башкирии: На трассе столкнулись большегруз, бензовоз, легковушка и пассажирский автобус

UfacityNews.ru 

Сегодня в Мишкинском районе на ремонтируемом мосту с реверсивным движением через реку Шады произошла смертельная авария. На трассе Бирск – Тастуба – Сатка, вблизи деревни Чебыково, столкнулись фура Scania, легковой автомобиль Kia Optima, автоцистерна с дизтопливом и пассажирский автобус НефАЗ.

Волонтеры Конституции рассказали жителям Башкирии о своих акциях

«Республика Башкортостан» 

В городах и районах Башкирии начали работу специальные информационные точки, где гражданам рассказывают о поправках в Конституцию России. Они развернуты в местах массового скопления людей - парках, скверах, торговых центрах. Волонтеры Конституции рассказывают об изменениях, вносимых в Конституцию, предлагают поучаствовать в добровольческих акциях.

Волонтеры Конституции знакомят жителей Башкирии с добровольческими акциями

Mgazeta.com

В городах и районах Башкирии начали работу информационные точки по информированию населения о поправках в Конституцию России. В парках, скверах и торговых центрах волонтеры рассказывают об изменениях, вносимых в Конституцию, отвечают на вопросы граждан, предлагают поучаствовать в добровольческих акциях.

Просматривали в Бирске 22.06.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя

В Башкирии Уфу и Бирск свяжет новый рейс маршрутного автобуса

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»