Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2017

Новости Бийска за 19.12.2017

Бах!

Русские дороги 

Бийск, автор рассказывает, что водитель фургона выехал на красный.

Подборка мистических историй 2017. Часть 3

хЕХЕ.club 

Душа убийцы в квартире.

Эта история случилась в 1992 году. Хотя я в какой-то мере был ее участником, но о сопутствующих мистических событиях знаю лишь со слов моей двоюродной сестры. Тем не менее, уверен, что все это с ней действительно происходило.

Мы с женой и годовалой дочкой поехали в гости к моей двоюродной сестре в город Бийск Алтайского края. Посидели после встречи и вечером легли спать. Сестра с мужем и ребенком - в спальне за залом, а мы - на диване в самом зале. У них тоже дочка, примерно одного возраста с нашей.

Виновник смертельного ДТП на трассе Бийск-Белокуриха отправится в колонию

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: ganjapreneur.com Смоленский районный суд вынес приговор жителю села Советское, которого признали виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух человек...

Уже месяц разыскивают жителя Бийска

Мой Барнаул 

В Алтайском крае добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» сообщают, что пропал житель 37-летний Бийска Пермяков Александр Васильевич. О том, где он находится, ничего неизвестно с 1 декабря 2017 года. Приметы мужчины: рост 1,8 м, голубые глаза, худощавое телосложение, русые короткие волосы. Если вам что-либо известно, звоните по телефонам 8-800-700-54-52 или 02.

Уральский турбинный завод выполнил модернизацию турбины ПТ-60 для Бийскэнерго

Neftegaz.ru 

Уральский турбинный завод (холдинг РОТЕК) выполнил реконструкцию турбины ПТ-60/65-12,8/1,27 для Бийскэнерго. В результате мощность турбины выросла на 10 МВт. Турбоагрегат введен в строй и уже обеспечивает теплом и светом жителей Бийска.

Жителя Бийска разыскивают уже месяц

ТВ «Катунь-24» 

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» в Алтайском крае сообщают, что пропал Пермяков Александр Васильевич, 37 лет.
Его местонахождение неизвестно с 1 декабря 2017 года.

Фото: vk.com/la_altay

Алтайская полиция обезвредила банду преступников

Вести 22 

В её состав входили жители Бийска 1991, 1994 и 1995 годов рождения, которые специализировались преимущественно на совершении тяжких имущественных преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Участники этой группы 8 декабря в Барнауле открыто похитили у жительницы иномарку. Злоумышленники насильно удерживали владелицу авто на съёмной квартире в Бийске. У потерпевшей отняли 38 тысяч рублей, золотые украшения, документы на автомобиль и сотовый телефон. Ей удалось сбежать и обратиться в полицию. Читать дальше...

Оперативники задержали членов бийской ОПГ, взявших в плен жительницу Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Похищенную иномарку обнаружили полицейские

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с бийскими коллегами задержали подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Членами организованной преступной группы оказались жители Бийска 26, 23 и 22 лет, следует из сообщения регионального главка полиции.

Читать дальше...

Житель Алтайского края предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г.Бийска, обвиняемого в незаконном сбыте наркотического средства, совершенного в значительном размере.

В Алтайском крае отремонтировали 128 км федеральных автодорог

Myaltai.com 

Программа дорожно-строительных работ 2017 года успешно завершена, все объекты на федеральных трассах Алтайского края ввели в эксплуатацию в срок. Об этом рассказал на пресс-конференции, прошедшей в региональном Минстройтрансе 15 декабря, главный инженер подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Алтай» Сергей Рубаненко. – Благодаря стабильному финансированию из федерального дорожного фонда, нам удалось выйти на соблюдение межремонтных сроков, то есть ежегодно мы обновляем примерно пятую часть дорог ... Читать дальше...

Несовершеннолетних задержали по подозрению в краже арсенала оружия в Бийске

«Мой Бийск» 

Молодые люди сознались в преступлении Несовершеннолетних подозревают в хищении арсенала оружия, сообщает ГУ МВД России по краю. Ночью 17-летние подростки взломали павильон на привокзальной площади Бийска, в котором находилось пневматическое оружие.

Просматривали в Бийске 19.12.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»