Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2019

Новости Бийска за 16.06.2019

В Алтайском крае ищут "провинциальных чудиков"

ИД «Алтапресс» 

В Бийске пройдет фестиваль деревенского юмора "Провинциальные чудики". Управление культуры,спорта и молодежной политики города ищет участников, говорится в сообщении КСМП в группе Вконтакте.

Россия: депутата, требовавшего отставки Путина, хотят лишить полномочий

Крым.Реалии (ru) 

В российском городе Бийск (Алтайский край) депутата гордумы Евгения Корчагина, который собирал подписи за отставку президента России Владимира Путина, собираются лишить полномочий. Этот вопрос его коллеги намерены рассмотреть на заседании 17 июня, сообщает местный ресурс "Бийский рабочий".  Как информирует Сибирь.Реалии, официальной причиной сложении депутатских полномочий Корчагина стало не предоставление сведений о доходах и имуществе. Документы, на основании которых коммуниста предлагают лишить депутатских полномочий... Читать дальше...

Дорожные ремонты в Барнауле, Бийске и Рубцовске будут длиться не один год

Вести 22 

Барнаул - лидер по количеству выделенных средств на ремонт дорог.

В Алтайском крае полным ходом идут дорожные ремонты, однако в городах техника зашла ещё не на все улицы, значащиеся в планах. И пока в одном городе радуются беспрецедентным финансам на латание дорог, в другом  обещают рассчитаться с подрядчиками только после того, как досконально проверят качество работ. А в Барнауле начали ремонты, которые продолжатся не один год.

Бийские медики получили награды накануне профессионального праздника

Спутник 

Наградили около 250 человек День медицинского работника в России каждый год отмечают в третье воскресенье июня. Накануне этого праздника медики Бийска получили награды от министерства здравоохранения РФ. Об этом сообщает «Бийский рабочий» .

18 объектов обновят в наукограде Алтайского края по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

«Новости Барнаула» 

Ход работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Бийске оценил министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев. В наукограде в этом году обновят 18 объектов. По словам заместителя главы Бийска Дмитрия Маслюка, дорожн...

Просматривали в Бийске 16.06.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

В Бийске на заводе произошел взрыв

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»