Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2021

Новости Бийска за 23.01.2021

"ОВД-Инфо": на несанкционированных акциях в Алтайском крае задержали 29 человек

«Новости Барнаула» 

Количество задержанных на несанкционированных митингах в поддержку Алексея Навального в Алтайском крае выросло до 29. По данным проекта "ОВД-Инфо", в отделах полиции оказались 20 жителей Барнаула и девять жителей Бийска. Всего, по данным на 22:30, в России зад...

ОВД-Инфо: 13 человек задержали на несанкционированных митингах в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

13 человек задержали на несанкционированных акциях в поддержку Алексея Навального в Алтайском крае. Это данные проекта "ОВД-Инфо" на 18:00. 10 участников акций задержали в Барнауле, еще троих – в Бийске. Всего к этому времени по всей России сотрудники полиции...

Более 20 человек задержали в Алтайском крае во время несогласованных митингов

ИД «Алтапресс» 

23 января в Барнауле и Бийске прошли несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального. По данным проекта "ОВД.Инфо" правоохранители задержали 28 участников акций.

Бийчане несколько лет добиваются возвращения лежачего полицейского перед школой

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители улицы Севастопольская в Бийске несколько лет пытаются добиться возвращения лежачего полицейского на дорогу перед школой № 19. Искусственную неровность, которая заставляла водителей сбрасывать скорость, установили в 2016 году, однако в 2018 году ее снесли во время капитального ремонта улицы...

Бийчане требуют чиновников вернуть «лежачего полицейского» возле школы № 19

«Мой Бийск» 

Родители школьников уверены — переходить дорогу на улице Севастопольской небезопасно. Бийчане возмущены бездействием властей города. Жители улицы Севастопольская, несколько лет бьются, чтобы на дорогу вернули лежачий полицейский. Искусственную неровность установили в 2016 году, однако через пару лет снесли во время капитального ремонта улицы. С тех пор автомобили ездят по отличной дороге, правда, не сбавляют скорость […]

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 193 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 282 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 193 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 282 пациента. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 11 - от COVID-19.

Читать дальше...



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 193 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 193 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 282 пациента, умерло 14 человек, от COVID-19-11. 

Читать дальше...

Акции в поддержку Навального. Онлайн

Tayga.info 

В городах России начались акции протеста в поддержку политика Алексея Навального 23 января. В Сибири мероприятия запланированы в 16 городах. Шествия, лозунги и задержания — в онлайне Тайги.инфо.

Перевал Кату-Ярык. Страшно и красиво одновременно-высота и головокружительные виды

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Доброго здравия, любители путешествий! Если вы были на Алтае и не видели "самый страшный и красивый" перевал с серпантином в одну нитку, то вы многое потеряли! Реально. Но, у вас есть шанс это наверстать в следующей поездке, а пока можете познакомиться с ним в моей статье. Панорамка открывающегося зрителю вида с перевала выглядит вот так:

Читать дальше...

Свободу Алексею Навальному: онлайн-трансляция протестов в России 23 января 2021 года

Russian Wikinews 

В субботу, 23 января 2021 года, по всей России проходят акции протеста под лозунгами «против произвола Владимира Путина» и «за свободу Алексею Навального», анонсированные Штабами Алексея Навального. Русские Викиновости ведут текстовую онлайн-трансляцию протестов. Вы также можете присоединиться к освещению событий. Добавляйте текстовую информацию на эту страницу, указывая московское время. Сделанные вами фотографии и видеоролики нужно предварительно загрузить на Викисклад (загрузить, приложение).

Читать дальше...

Автовокзал в Бийске не исключили из плана приватизации

Iz.ru 

Автовокзал в Бийске оставили в плане приватизации, сообщил начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике Дмитрий Негреев.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 23.01.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»