Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 15.03.2024

Новый позор строителей "прекрасной России будущего" уместился в одну бутылку. "Просто вдумайтесь"

Блог сайта «Царьград» 

Попытка поджога петербургского УИК обернулась уголовным делом. "Революционерка" с двух попыток не смогла ровно бросить бутылку с зажигательной смесью и была поймана.

Читать дальше...

Задержали воронежца – поджигателя стола с бюллетенями членов избирательной комиссии

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи возбудили уголовное дело против 50-летнего воронежца о «воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий» (ст.141 УК РФ).

СК возбудил дело против мужчины за нарушение на избирательном участке в Лыткарине

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области возбудили уголовное дело против мужчины, который на избирательном участке в Лыткарине вылил красящее вещество в урну для бюллетеней.

Читать дальше...

На заливших зелёнкой урны для голосования под Воронежем женщин возбудили дела

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СК России по Воронежской области заявил о возбуждении уголовного дела в отношении женщин, которые на двух избирательных участках в городе Борисоглебске Воронежской области плеснули зелёнку в урны для голосования.

Читать дальше...

СКР завел дела на 2-х воронежанок, выливших зеленку в урны для бюллетеней

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 15 марта, Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовных дел на двух жительниц Борисоглебска. Статья — воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Наказание — до 5 лет колонии. По версии следствия, утром 58-летняя горожанка прибыла на участок для голосования, который находится на территории Северного микрорайона Борисоглебска. Здесь она вылила зеленку […]

Читать дальше...

Поверившие мошенникам россияне льют зелёнку в урны для голосования. Что вообще происходит?

Рамблер 

Это случилось в Москве, Симферополе, Азове (Ростовская область), Борисоглебске (Воронежская область) и Карачаево-Черкесии. Во всех случаях в урны для голосования вылили зелёнку.

Как улицы Казани встречают весну: фоторепортаж

InKazan.ru (Казань) 

В Казань пришла весенняя погода. Всю эту неделю днем температура выше нуля градусов. Но вместе с потеплением началось и таяние снегов, превратившее прогулки по улицам в игры на выживание. О том, что происходит в городе, — в фоторепортаже Inkazan.



Следователями СК по факту происшествий на избирательных участках в Воронежской области возбуждены уголовные дела

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении двух жительниц г. Борисоглебска возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст.141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или…

Под Воронежем задержали женщин, обливших бюллетени зеленкой

«36on.ru» (Воронеж) 

В Борисоглебске Воронежской области поймали двух женщин, которые облили урны для бюллетеней зеленкой. Одной из них 58 лет, второй – 66. О случившемся рассказали в полиции.Женщины облили красящим веществом урны на двух избирательных участках. Их задержали.Обеих доставили в территориальный отдел полиции за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или препятствование работе избирательных комиссий. Все собранные материалы отправят в следственный комитет.

Плеснувших зеленку в избирательную урну двух женщин задержали в Борисоглебске

«ВестиПК в Воронеже» 

Полицейскими в Борисоглебске по подозрению в воспрепятствовании избирательных прав граждан задержаны две женщины 58 и 66 лет. На одном из избирательных участках города местные жительницы облили зеленкой урны для голосования. Обеих «мадам» доставили в полицейских участок. Следователи будут принимать по ним процессуальное решение. По статье за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий предусматривается […]

Злоумышленники вылили зеленую жидкость в урны для голосования в Борисоглебске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В урны для голосования на двух избирательных участках в городе Борисоглебск Воронежской области выплеснули жидкость зеленого цвета. Об этом РИА «Новости» сообщили в региональном избиркоме. «Проверка показала, что на избирательных участках № 0430 и № 0409 в Борисоглебском городском округе в прорезь для избирательных бюллетеней ящиков для голосования вылили зеленую жидкость. В эти урны голосование прекратили», — отметил представитель правительства области. Ящики находятся видеонаблюдением до окончания времени голосования... Читать дальше...

Новости Воронежской области
Воронеж

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии в Воронеже приняли участие во Всероссийском проекте «Разговоры о важном» с Игорем Прокопенко


До 5 лет тюрьмы грозит двум воронежанкам, облившим зеленкой урны для бюллетеней

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 15 марта, в Борисоглебске две женщины, которые находились на местном избирательном участке, с помощью зеленки облили урны для бюллетеней. По данным полиции, одной из них 58, а другой 66 лет. Их задержали. После чего довезли в местный отдел полиции для разбирательства. Правоохранители сейчас собирают материалы по факту случившегося. После чего их направят следователю […]

Читать дальше...

Воронежская полиция задержала подозреваемых в порче избирательных бюллетеней

«ИА REX» 

Двух женщин, обливших красящей жидкостью избирательные урны на участках в Борисоглебске Воронежской области, задержали полицейские 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону 15 марта. «На двух избирательных участках в Бори…

В Воронежской области в избирательные урны вылили зеленую жидкость

Mail.Ru 

ВОРОНЕЖ, 15 мар — РИА Новости. Жидкость зеленого цвета плеснули в урны для голосования на двух избирательных участках в городе Борисоглебск Воронежской области, сообщил в пятницу журналистам со ссылкой на облизбирком представитель правительства региона.

В Борисоглебске сотрудники полиции задержали гражданок, воспрепятствовавших осуществлению избирательных прав

МВД России 

На двух избирательных участках в Борисоглебске полицейскими были задержаны местные жительницы 58 и 66 лет, которые, находясь на избирательных участках, облили красящим веществом урны для бюллетеней.

В Воронежской области в ящики для голосования вылили зелёную жидкость

«ИА REX» 

Жидкость зелёного цвета налили неизвестные в ящики для голосования на двух избирательных участках в Борисоглебске Воронежской области в первый день выборов президента России 15 марта. Информацию подтвердили в областной избирательной комиссии. &…


Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Воронеже растет количество магазинов и кафе, куда можно прийти со своим питомцем

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

Воронежца приговорили к обязательным работам за попытку помешать выборам Президента России

Более 450 дронов закупят для воронежских школьников