Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 17.03.2024

Концерты, выставки и мастер-классы прошли в дни президентских выборов в Тяжинском округе

«Новости Кузбасса» 

В поселке Тяжинский на избирательных участках с концертными программами выступили работники культуры и самодеятельные артисты. Участники хора ветеранов имени Юрия Черняева проникновенно исполнили вокальные композиции о малой Родине, о Великой России. Отличное настроение избирателям подарили фольклорный ансамбль «Россияночка», мужской ансамбль «Талисман» и детский фольклорный ансамбль «Росинка» ДК «Юбилейный».

Вылившей зеленку в урну для голосования 19-летней девушке грозит 5 лет колонии

«ВестиПК в Воронеже» 

В полиции рассказали подробности инцидента, который произошел на участке для голосования в Борисоглебске. Там девушка залила зеленкой прорезь в урне для бюллетеней. После происшествия сам ящик опечатали. Решение по находящимся в них бюллетенях для голосования будет принято после окончания выборов. На избирательном участке был задержана 19-летняя девушка. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело по […]

19-летней девушке, пролившей зеленку в урну для голосования, грозит до 5 лет тюрьмы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Задержанная в Борисоглебске 19-летняя местная жительница может быть обвинена в препятствии работе избиркомов и осуществлению избирательных прав. По этой статье можно стать осужденным на пять лет лишения свободы.

14-летняя школьница попала под колёса Mercedes-Benz на трассе в Черноземье

«36on.ru» (Воронеж) 

В субботу, 16 марта, на 437-м километре трассы Р-298 «Курск – Саратов» произошла авария. Пострадала 14-летняя школьница, пишет пресс-служба регионального ГУ МВД.По предварительным данным, происшествие было зафиксировано в 22:50. Так, 24-летний житель Борисоглебска на иномарке Mercedes-Benz сбил несовершеннолетнюю, когда она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы и была доставлена в медицинское учреждение, – уточнили в пресс-службе полиции.

Жительница Черноземья «обезопасила» 1,6 млн рублей по указанию лжесотрудника банка

«36on.ru» (Воронеж) 

В Воронежской области зарегистрирован очередной случай мошенничества. На этот раз аферисты обманули 58-летнюю жительницу Борисоглебска. Пострадавшая перевела на «безопасный» счёт 1,6 млн рублей, пишет пресс-служба регионального ГУ МВД.



Воронежец без прав на «Мерседесе» сбил 14-летнюю школьницу на переходе

«Новости Воронежа.РФ» 

Вчера в 22:50 на территории Грибановского района произошло ДТП, в котором пострадала 14-летняя школьница. По данным полиции, 24-летний житель Борисоглебска ехал за рулем «Мерседеса». Во время движения он не пропустил и сбил 14-летнюю местную жительницу. Та пересекала дорогу по «зебре» слева направо по ходу движения иномарки. Школьница получила тяжелые травмы. Ее оперативно доставили в больницу […]

Читать дальше...

В Грибановском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход

МВД России 

Накануне в 22.50 часов в Грибановском районе на 437 километре автодороги Р-298 «Курск-Саратов», по предварительным данным, 24-летний житель Борисоглебска, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», допустил наезд на 14-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо от направления движения транспортного средства.

Итоги второго дня голосования подвел глава избиркома Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Совокупная – за два дня – явка избирателей в Воронежской области на президентские выборы составила 60,0%. Об этом вечером 16 марта на брифинге рассказал председатель областной избирательной комиссии Илья Иванов.


Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Иномарка съехала в кювет и перевернулась на трассе под Воронежем: пострадал водитель

Часть Твери останется без тепла и горячей воды

Более 450 дронов закупят для воронежских школьников

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя