Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2015

Новости Брянска за 19.11.2015

Губернатор-единоросс сядет на 4 года за коррупцию

BFM.ru 

Политическая месть или борьба с коррупцией? В Брянской области завершился судебный процесс над Николаем Дениным. Суд признал его виновным в присвоении 22 млн рублей. Сам экс-губернатор считает, что это месть его политических оппонентов

Брянского экс-губернатора приговорили к 4 годам колонии и штрафу

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Экс-губернатора Брянской области приговорили к 4 годам колонии. Николая Денина заключили под стражу в зале суда. С бывшего руководителя региона постановили также взыскать 22 млн рублей в пользу администрации области, передал корр. ТАСС из зала Советского районного суда Брянска.

Читать дальше...

В Брянске к четырём годам приговорили экс-губернатора области

Newsland 

<p><em>В Брянске Советский районный суд приговорил экс-губернатора области Николая Денина к четырём годам колонии общего режима за злоупотребление служебными полномочиями. Об этом сообщает РИА Новости.</em></p> <p>Приговорить Денина Николая...



Суд приговорил экс-губернатора Брянской области к четырем годам колонии

«Новая Газета» 

Суд приговорил бывшего губернатора Брянской области Николая Денина к четырем годам колонии общего режима, сообщает портал «Брянску.ру». Такое решение принял судья Советского районного...

Экс-губернатора Брянской области приговорили к 4 годам колонии за злоупотребление должностными полномочиями

NEWSru.com 

Суд также взыскал с экс-губернатора 21,8 миллиона рублей в пользу бюджета области. По версии следствия, он выделил из резервного фонда региона примерно такую сумму для нужд подконтрольной его семье коммерческой организации - птицефабрике "Снежка". Денин заявил, что будет обжаловать приговор.

Экс-губернатор Брянской области осуждён на четыре года

Novosibirsk-news.ru 

Советский районный суд Брянска осудил бывшего губернатора Брянской области Николая Денина к четырем годам колонии общего режима по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, передает РИА «Новости». Приговор вынесен вечером в четверг, 19 ноября.Как установил Следственный комитет России (СКР...

Бывший губернатор Брянской области приговорён к четырём годам колонии

«ИД Свободная пресса» 

Такое решение принял Советский районный суд Брянска. «Приговорить Денина к четырём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», - зачитал приговор судья Артём Устинов.

Читать дальше...

Бывшего брянского губернатора отправили в тюрьму на 4 года

«Парламентская газета» 

Бывшего губернатора Брянской области Николая Денина Советский районный суд Брянска 19 ноября приговорил к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Он заключен под стражу в зале суда.

Утратившего доверие Путина экс-губернатора Брянской области посадили на четыре года

Dp.ru 

Бывший губернатор Брянской области Николай Денин, лишившийся поста в связи с утратой доверия, приговорен к 4 годам колонии общего режима за злоупотребление должностными полномочиями. Денина признали виновным в выделении завышенной суммы, 21,8 млн рублей бюджетных денег, на восстановление после взрыва брянской птицефабрики "Снежка", афиллированной с его семьей.

Бывший брянский губернатор Денин получил 4 года общего режима

Грани.ру 

Суд в Брянске приговорил экс-губернатора региона Николая Денина к четырем годам общего режима за злоупотребление полномочиями. Чиновнику вменили незаконное выделение из областного бюджета 21,8 миллиона рублей подконтрольной фирме. В сентябре 2014 года Владимир Путин уволил Денина с формулировкой "в связи с утратой доверия". После этого против чиновника открыли дело.

Бывшего брянского губернатора приговорили к четырем годам лишения свободы

Lenta.ru 

Советский районный суд Брянска приговорил экс-губернатора области Николая Денина к четырем годам лишения свободы за злоупотребление должностными полномочиями. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима. Кроме этого, суд постановил взыскать с бывшего главы 21,8 миллиона рублей в пользу администрации области.

Бывшего брянского губернатора приговорили к четырем годам лишения свободы

Спутник 

Советский районный суд Брянска приговорил экс-губернатора области Николая Денина к четырем годам лишения свободы за злоупотребление должностными полномочиями. Наказание он будет отбывать в колонии общего режима. Кроме этого, суд постановил взыскать с бывшего главы 21,8 миллиона рублей в пользу администрации области.

Утратил доверие президента и свободу // Экс-губернатор Брянской области осужден на четыре года

Коммерсантъ FM 

Бывший губернатор Брянской области Николай Денин был приговорен сегодня к четырем годам заключения и взят под стражу в зале Советского райсуда Брянска. Экс-губернатор был осужден по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Просматривали в Брянске 19.11.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Брянске

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС