Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2015

Новости Брянска за 19.12.2015

Новый год – не повод расслабляться!

Новости пользователей сайта 

Впереди Новогодние праздники. Совсем скоро в домах зажгутся гирлянды, будет раздаваться шум салютов и хлопушек, а красиво сервированные столы позволят устроить настоящий «праздник живота»! Учебный центр «Промстрой» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Мы желаем Вам здоровья, счастья, любви и достатка! А чтобы достаток был в виде хорошего дохода, самое время позаботиться о работе, своей профессии или новых трудовых начинаниях.

Читать дальше...

В Смоленской области вновь задержали нелегальную фуру с 19,5 тоннами рыбы

«SmolDaily» (Смоленск) 

Накануне около четырёх часов дня на трассе «Брянск-Смоленск» в Руднянском районе сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России...

Закон Брянской области от 7 декабря 2015 г. N 134-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Основные характеристики Брянского областного бюджета на 2015 г. изменены. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета установлен в сумме 44 570 842 187,30 рубля, в том числе налоговые и неналоговые доходы в сумме 20 667 886 083,00 рублей. Общий объем расходов областного бюджета составит 47 232 971 608,76 рубля. Прогнозируемый дефицит областного бюджета утвержден в сумме 2 662 129 421,46 рубля. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Закон Брянской области от 7 декабря 2015 г. N 126-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи"

ГАРАНТ.РУ 

Органы местного самоуправления Брянской области наделены полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Закон наделяет органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области отдельными государственными полномочиями РФ по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи, переданными для осуществления органам исполнительной власти Брянской области. Органы местного самоуправления наделяются отдельными... Читать дальше...

Закон Брянской области от 7 декабря 2015 г. N 129-З "О льготных тарифах в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

О льготных тарифах в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Льготный тариф устанавливается в случае, если изменение размера совокупной платы граждан за коммунальные услуги, рассчитанного с учетом экономически обоснованного уровня тарифов, превышает индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Брянской области и предельно допустимые отклонения по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов, утверждаемых Правительством РФ. Читать дальше...

Просматривали в Брянске 19.12.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Дроны массово атаковали российские регионы

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Фестиваль солдатской песни прошёл в Брянске

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле