Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2016

Новости Брянска за 11.02.2016

Брянские предприятия задолжали городскому бюджету более десяти миллионов рублей

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Более десяти миллионов рублей задолжали брянские предприятия по арендной плате за неразграниченные земли, сообщает пресс-служба горадминистрации. Такую информацию озвучили на заседании комиссии по неплатежам в четверг, 11 февраля. В числе причин образования долгов назвали невыполнение заказчиками взятых

Брянский губернатор Богомаз рассказал, как победить коррупцию

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что сегодня в Брянскую область приехал заместитель полпреда Президента (http://bryansktoday.ru/2016021131849/society/V-Bryanskoy-oblasti-zagovorili-ob-ukrupnenii-poseleniy.html) в ЦФО Мурат Зязиков. Он вместе с губернатором Александром Богомазом принял участие  заседании коллегии региональной прокуратуры.

Читать дальше...

В Брянске перенесенный из-за эпидемии гриппа проект «Музыкальная пятница» стартует 12 февраля

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Новый Live-Music проект «Музыкальная пятница» стартует в Брянске в пятницу, 12 февраля, в рамках Года российского кино, сообщает пресс-служба горадминистрации. Откроется он программой «Шедевры эстрадной музыки», которую представит лауреат международных конкурсов квинтет «Пересвет» под руководством Владимира

В Брянской области заговорили об укрупнении поселений

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что сегодня, 11 февраля, в Брянскую область приехал заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков, который посетил БМЗ и провёл личный приём граждан.

Читать дальше...



В Брянске стартуют отменённые из-за гриппа "Музыкальные пятницы"

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что 5 февраля в Брянске в кинотеатре "Победа" должен был стартовать Live-Music проект "Музыкальная пятница" (http://bryansktoday.ru/2016020431568/society/V-Bryanske-iz-za-svinogo-grippa-otmenili-Muzykalnye-pyatnitsy.html). Однако его открытие было перенесено из-за эпидемии гриппа. Старт проекта состоится 12 февраля. Об этом рассказали в мэрии. 

Читать дальше...

В Брянске готовятся к празднованию 120-летия Фокинского района

«БрянскToday» (Брянск) 

В августе этого года Фокинский район Брянска отметит своё 120-летие. Недавно началась подготовка к празднованию юбилея. Предполагается, что его отпразднуют в День железнодорожника в первые выходные августа. Об этом рассказали в мэрии.

Читать дальше...

В соцсетях выложили новые фотографии обедов в брянских школах

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что выложенная в соцсети фотография обеда в брянской школе №13 наделала немало шума (http://www.bryansktoday.ru/2016020831661/society/Pitaniem-bryanskih-shkolnikov-zainteresovalis-federalnye-SMI.html). Уже на следующий день после публикации в "БрянскToday" в учебное заведение нагрянула проверка.

Читать дальше...

Брянцы пожаловались на расписание электричек до Суземки

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 11 февраля, в Брянскую область приехал заместитель полномочного представителя (http://bryansktoday.ru/2016021131840/society/Zamestitel-polpreda-Prezidenta-po-TSFO-posetil-Bryanskiy-mashzavod.html) Президента в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков, который провёл личный приём граждан.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Мурат Зязиков одобрил сокращение поселений в Брянской области

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Заместитель полпреда в ЦФО Мурат Зязиков поддержал предложение губернатора Александра Богомаза об укрупнении сельских поселений в регионе, сообщает пресс-служба правительства области. Богомаз сказал Зязикову, что вопрос «назрел»: в области 226 поселений, некоторые состоят из одного-трёх населённых пунктов. По мнению брянского губернатора, поселения со слабой налогооблагаемой и ресурсной базой должны быть присоединены к более сильным. Об […]

Непогода в Брянске сохранится до субботы

БрянскНовости.RU 

По данным Брянского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, вплоть до 13 февраля в областном центре ожидается переменная облачность, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и мороси, на дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный ночью 7–12 м/с, местами порывы до 18 м/с, днем 10–15 м/с, местами порывы до 18–22 м/с. Температура воздуха […]

В Брянск пришел трехдневный ураган

«Город 32» 

По данным областного центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, сильный порывистый ветер продержится в Брянске до субботы, 13 февраля.

Брянские предприятия задолжали бюджету города 10 млн руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

На первое заседание 2016 года пригласили руководителей и главбухов предприятий, имеющих задолженности по НДФЛ, арендной плате за землю, платежам в Пенсионный фонд, подозреваемые в применении «серых схем» выплаты зарплаты.

Читать дальше...

Круглый стол по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса

Правительство Брянской области 

Сегодня в зале заседаний Брянской городской администрации состоялся круглый стол «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области: итоги и перспективы».

Брянские строители задолжали городу 10 миллионов рублей за аренду земли

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске состоялась первое в 2016 году заседание городской комиссии по неплатежам, сообщает пресс-служба городской мэрии. Туда пригласили руководителей и бухгалтеров компаний, которые задолжали по налогам, за аренду земли, платежам в Пенсионный фонд. На совещании чиновники объявили о том, что в 2015 году с налоговой полностью расплатились только 30 процентов должников, а за аренду земли […]

Просматривали в Брянске 11.02.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Уснувший за рулем пьяный водитель протаранил соседа по парковке в Брянске

Богомаз: четыре человека пострадали при атаке дрона на автобус в Курковичах

После атаки дрона-камикадзе на Брянщине пострадали трое взрослых и ребенок

В Рязанскую область может пойти жёлтый дождь из-за бури в Африке