Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2016

Новости Брянска за 07.06.2016

В Брянской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов коммерческой организацией в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения руководством общества с ограниченной ответственностью от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ)..

Брянские либерал-демократы намерены вывести из кустов ГАИшников с радарами

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянское отделение ЛДПР направило в областную думу предложение внести изменения в правила дорожного движения, касающиеся знака 8.23 «Фотовидеофиксация».

Читать дальше...

В Брянске начался демонтаж незаконных торговых киосков

24tv.pro (Брянск) 

По данным регионального управления федеральной службы судебных приставов, в областном центре имеется 16 судебных решений, согласно которым предприниматели должны освободить незаконно занимаемые земельные участки от самовольно размещенных киосков.

Вниманию водителей автотранспорта! Расположение приборов фотофиксации

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сегодня, 7 июня, приборы фотофиксации нарушений ПДД "КРИС" расположены на 330, 338, 350, 357, 373, 375, 416, 430 км автодороги М-2 "Крым", 16, 19 км автодороги Южный подъезд к городу Мценску, 8, 15 км автодороги Орел-Брянск, 205 км автодороги Калуга-Орел, 59 км автодороги Орел-Тамбов, 12 км автодороги Орел-Знаменское, на ул. Комсомольская, Раздольная и Московское шоссе города Орла.

Брянская область в числе лидеров по количеству новых пляжей

Правительство Брянской области 

О подготовке к купальному сезону 2016 года шла речь на заседании Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза в понедельник, 6 июня.



Во время селфи подросток сорвался с моста на электрические провода

«МегаТюмень» 

Школьник в возрасте 15 лет в Брянске задумал сделать эффектное селфи на железнодорожном мосту через реку Снежеть.Как говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС, не сумев удержаться, подросток упал с моста на электрические...

Компания: остановка производства колы в Орле не связана с санкциями

News2World.net 

БРЯНСК, 7 июня Остановка производства Кока-колы в РЕТ-упаковке на заводе компании Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия в Орловской области не связано, как предполагалось в СМИ, с обоюдными санкциями России и Польши: еще более 80% сырья и упаковки завод закупает у местных производителей, сообщил менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic Александр Подольский. ...

Просматривали в Брянске 07.06.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

В брянском центре слепоглухих «Открытые сердца» прошли интересные мастер-классы

В Севске началось строительство спортивно-оздоровительного комплекса

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»