Главные новости Брянска
Брянск
Август
2016

Новости Брянска за 26.08.2016

Брянским первоклассникам подарили портфели и шоу-программу

БрянскНовости.RU 

15 бежицких первоклассников получили портфели в торжественной обстановке в Брянской торгово-промышленной палате. Благотворительную акцию совместно организовали БТПП и Бежицкая районная администрация. Помимо ранцев, укомплектованных всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, юных гостей ждали сладкие подарки, танцевальные номера хореографического коллектива «Радуга» и шоу-программа «Фиксики». Фото: admin.bryansk.ru.

Брянским чиновникам запретили покупать лобстеров

24tv.pro (Брянск) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев ограничил госзакупки некоторых иностранных продуктов. Так, для госнужд нельзя будет закупать переработанную и консервированную рыбу, икру, различные виды мяса, крупы и многое другое.



Пассажирке попавшего в аварию под Унечей автобуса потребовалась госпитализация

БрянскНовости.RU 

Полиция проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Унечском районе. Напомним, авария произошла ранним утром 26 августа на 130 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с р. Беларусь». Столкнулись рейсовый пассажирский автобус «Киев-Москва» и автомобиль «скорой» ГБУЗ «Унечская ЦРБ». Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Брянской области, в результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились […]

В Брянске появился садист, изощренно уничтожающий бездомных животных

Брянская строка 

Убийство беззащитных животных, виновных лишь в том, что их выгнали из дома бездушные хозяева, происходит в течение нескольких дней в районе автовокзала. Такая информация появилась на одной из страничек в соцсетях. Там сообщается, что около 7 часов утра мужчина на велосипеде выезжает на улицу, оставляет в местах скопления собак опасное «лакомство», а потом добивает палкой тех животных, которые не удержались и съели наживку. Волонтеры хотят выследить догхантера, снять его действия на видео и эти кадры передать в полицию. Читать дальше...

В Брянске пьяные подростки разорили автомат с мягкими игрушками

Брянская строка 

Поздним вечером в понедельник 22 августа 2016 года в полицию Бежицкого района за помощью обратился ночной сторож. Мужчина сообщил, что трое грабителей разбили стекло детского игрового автомата в парке «Майский» и унесли с собой несколько мягких игрушек. Сотрудники патрульно-постовой службы в течение 15 минут задержали злоумышленников с поличным во дворе дома по улице Комсомольской. Ими оказались трое юношей 15, 16 и 18 лет в состоянии алкогольного опьянения. В отношении задержанных юнцов составлен ряд административных протоколов. Читать дальше...

Горожанам и гостям Брянска показали промышленную мощь региона

24tv.pro (Брянск) 

В пятницу, 26 августа, в рамках V Славянского международного экономического форума «Экономика: от сотрудничества к развитию» открылась индустриальная выставка, на которой представлена продукция лучших предприятий Брянской области.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Под Брянском «черные лесорубы» уничтожили сосен на 1,3 миллиона рублей

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянском районе местный житель обнаружил вырубленный участок леса. После его жалобы в правоохранительные органы, было возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Пассажирский автобус Киев - Москва врезался в скорую помощь в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Унечском районе Брянской области произошло ДТП с рейсовым автобусом и машиной скорой помощи. По предварительным данным, в результате аварии есть пострадавшие.

Читать дальше...

По материалам Брянской природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной рубке деревьев

Прокуратура РФ 

Брянская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства. Поводом для прокурорского вмешательства послужило обращение местного жителя.

Просматривали в Брянске 26.08.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






В Брянске прошла зарядка со знаменитой семьей

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных