Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2016

Новости Брянска за 15.09.2016

Правительство Брянской области открыто к диалогу с некоммерческими организациями

Правительство Брянской области 

15 сентября во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина города Брянска состоялся форум некоммерческих организаций «Современное состояние и перспективы развития некоммерческого сектора в Брянской области».

Брянская полиция приняла 13 заявлений о предвыборных нарушениях закона

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Правоохранители заявляют, что проводят проверку по каждому обращению, дают фактам и действиям юридическую оценку и наказывают нарушителей, не взирая на их политическую принадлежность.

Читать дальше...



Сельцо и Стародуб разыграют кубок области по футболу

24tv.pro (Брянск) 

Накануне в Брянске на стадионе “Партизан” состоялся полуфинальный матч Кубка области по футболу среди любительских команд. Между собой встречались брянский “Партизан” и “Сокол” из Сельцо.

Брянский облизбирком провел совещание с организаторами выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 сентября 2016 года Избирательная комиссия Брянской области в режиме видеоконференцсвязи провела совещание с организаторами выборов региона по вопросам подготовки и проведения выборов. В частности, обсуждалось соблюдение избирательных прав граждан Российской Федерации, находящихся в местах временного пребывания. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Брянской области.

Аварийная среда: второй день подряд — только одно ДТП с пострадавшими

«ГородБРЯНСК.RU» 

Только одно дорожно-транспортное происшествие, в котором калечились бы люди, зарегистрировано в Брянской области в истёкшие сутки, среду, 14 сентября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Это вылет в кювет с опрокидыванием под Жуковкой. Так, около 22:30 на 156 км автодороги «Орёл-Смоленск» в ДТП угодил 40-летний мужчина на Toyot’е Соrоllа. Двигался тот со стороны Брянска в направлении […]

Брянск посчитали

«Брянские новости» 

В преддверии Дня города статуправление представило «цифровое» лицо Брянска

В Навлинском районе снят карантин по африканской чуме свиней (АЧС)

«ГородБРЯНСК.RU» 

С Навлинского района, где была выявлена четырнадцатая по счёту брянская вспышка АЧС, снят карантин по АЧС. Произошло это во вторник, 13 сентября, сообщили корреспонденту REGTime в управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Напомним, об очередном выявлении вируса АЧС на территории Брянской области было сообщено 10 августа. Нашли его у свиньи с домашнего подворья Федорова Д.М., расположенного […]

Новости Брянска
Брянск

Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля


Пенсионерка пострадала в дорожной аварии в Бежице

БрянскНовости.RU 

13 сентября в 13.10 в районе дома №2 по улице Ульянова в Бежицком районе Брянска водитель автомобиля «Мицубиси» не учел дистанцию и врезался в остановившийся перед светофором автомобиль «ВАЗ-21063». В результате происшествия пострадала 66-летняя пассажирка «ВАЗа». На следующий день, 14 сентября, с диагнозом «повреждение связок шейного отдела позвоночника» пострадавшая обратилась за помощью к медикам. Ей […]

На дороги Брянской области пришел масштабный ремонт

24tv.pro (Брянск) 

В районах Брянской области и в областном центре продолжается ремонт дорог. из областного бюджета дополнительно выделено 108 миллионов рублей на ремонт автомобильных дорог регионального значения.

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Клетнянского района Юрия Оськина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного. ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Брянске 15.09.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы