Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2017

Новости Брянска за 13.01.2017

Губернатор Брянской области поздравил работников СМИ и полиграфических предприятий с Днем российской печати

Правительство Брянской области 

13 января в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Очередное ДТП на кольце на Станке Димитрова – столкнулись две иномарки

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Кольцо на пересечении Красноармейской и Станке Димитрова существенно увеличило пропускную способность на проходящих через него магистралях. Однако к нему привыкли ещё не все. Аварии на этом участке происходят с неприятной регулярностью. Днём в пятницу, 13 января, там столкнулись две иномарки. Информации о пострадавших в ДТП из официальных источников пока не поступало. Фото «Типичный Брянск»

Читать дальше...



В столовые Брянска нагрянули городские власти с проверкой

«ГородБРЯНСК.RU» 

Качество питания в брянских школах проверил глава города Александр Хлиманков в ходе внеочередной проверки. Контролю подверглись учебные заведения с «питанием по разным схемам», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горсовета.

Брянские дороги унесли жизни 23 человек

24tv.pro (Брянск) 

В городской Госавтоинспекции подвели итоги состояния аварийности и транспортной на территории Брянска за 12 месяцев прошлого года.

Не покидайте место ДТП!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За 2016 год на территории Брянской области зарегистрировано 138 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители скрывались с места автоаварии

В Брянске открылась выставка художника Игоря Лузакова

24tv.pro (Брянск) 

В Городском выставочном зале состоялось торжественное открытие юбилейной выставки монументального искусства и живописи Игоря Лузакова. На выставке представлены живописные полотна на историческую и патриотическую тематику, натюрморты, пейзажи и виды города Брянска.

Почему Владимир Путин поручил прокуратуре проверить программы капремонта?

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Брянской области Светлана Калинина прокомментировала поручение президента прокуратуре проверить региональные программы капремонта. Что поручил президент? Напомним, ещё на новогодних каникулах глава государства поручил проверить соблюдение жилищного законодательства при формировании региональных программ капитального ремонта в многоквартирных домах. Проверка должна коснуться в том числе и тех программ, из которых […]

Читать дальше...

Работники масс-медиа празднуют День российской печати

«ГородБРЯНСК.RU» 

День российской печати отмечают сегодня, 13 января, работники масс-медиа. Праздник был учреждён постановлением Президиума Верховного совета РФ от 28 декабря 1991 года. В Брянске по этому случаю устроили торжественное собрание в областном правительстве, сообщает корреспондент «Город_24».

Глава Брянска решил пообедать в школе

24tv.pro (Брянск) 

Александр Хлиманков посетил школы №1, №6, №9 и гимназию №7. В объезде также приняли участие председатель комитета горсовета по образованию Игорь Афонин и начальник городского управления образования Татьяна Гращенкова. Этот визит стал полной неожиданностью для руководителей учебных заведений.

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


Застройщик «Регионинвест» хочет «съехать» с Рождественской горы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Компания ООО «Регионинвест» отказалась от планов по строительству гостинично-офисного комплекса на Рождественской горе, справа от лестницы к Набережной. В фирме сочли, что чиновники возложили на неё слишком много обременений. Арбитражный суд Брянской области, тем не менее, выступил против расторжения договоров аренды шести земельных участков у ТЦ «Дубрава» между застройщиком и брянской мэрией. Разрешение на строительство […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 13.01.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею