Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2017

Новости Брянска за 07.02.2017

Брянский маршрут №246 продлили до поселка Отрадное

БрянскНовости.RU 

Маршрут №246 «Дизельный завод – пл.Ленина – п.Мичуринский» в Брянске продлят до поселка Отрадное Брянского района. Таким образом, схема маршрута теперь будет выглядеть следующим образом: «Дизельный завод – п.Отрадное». Необходимостью изменения маршрута послужили обращения жителей села Ново-отрадное, нп Субурбия, и самого села Отрадное Брянского района, передают в областном департаменте промышленности, транспорта и связи.

На поддержку малого и среднего предпринимательства в Брянской области выделено почти 430 млн. рублей

«ГородБРЯНСК.RU» 

Финансирование из федерального и регионального бюджетов в размере 429,1 млн рублей предусмотрено для поддержки малого и среднего предпринимательства в Брянской области в текущем, 2017 году, заявил директор департамента экономического развития Сергей Лысенко на оперативке у губернатора 6 февраля.

Николай Валуев раздал автографы осужденным в Брянской воспитательной колонии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев посетил Брянскую воспитательную колонию, в которой содержатся несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

Читать дальше...

Брянская область примет участие в проекте Junior NBA

«ГородБРЯНСК.RU» 

Школьные баскетбольные команды из Брянской области примут участие во втором сезоне Junior NBA в России. Юные брянские баскетболисты будут выступать в форме реальных команд из главной баскетбольной лиги мира, рассказал начальник горспортуправления Александр Погорелов.



Лидером подорожания в регионе за неделю стал картофель — Брянскстат

«ГородБРЯНСК.RU» 

На 3,6% подорожал картофель в Брянской области за минувшую неделю — период с 30 января по 6 февраля, сообщили «Город_24» в отделе статистики цен Брянскстата. В лидерах подешевения, в свою очередь, оказался сахар и свинина.

В Брянской области развернут пункт обогрева для оказания помощи населению в круглосуточном режиме

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Брянской области организована работа мобильного пункта обогрева в Навлинском районе на 401 км. федеральной трассы М-3, для оказания помощи населению (участникам движения).

Второй Автопробег дружбы из Германии прибудет в Россию

Вести (Севастополь) 

С 23 июля по 13 августа 2017 г. уже около одной тысячи жителей Германии отправятся в Автопробег дружбы из Берлина в Москву. Семь маршрутов через сорок городов России и в общей сложности более сорока тысяч километров пути – таковы планы организаторов Автопробега. Калининград, Псков, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Владимир, Нижний Новгород, Казань, Брянск, Курск, Ставрополь, Грозный, Краснодар, Севастополь - вот далеко не полный перечень российских городов

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Брянский кинолог спас людей на пожаре

24tv.pro (Брянск) 

Брянский сотрудник патрульно-постовой службы вошел в горящее строение и спас 53-летнего жителя Климовского района, который не мог самостоятельно передвигаться.

Просматривали в Брянске 07.02.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

за самым большим достижением в жизни»

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

В Брянской области в Вербное воскресенье потеплеет до +20 градусов