Главные новости Брянска
Брянск
Май
2017

Новости Брянска за 09.05.2017

Пензенский «Зенит» в Брянске разгромил «Динамо»

KrasNews.com (Красноярск) 

Пензенский клуб «Зенит» одержал победу над командой «Динамо» из Брянска в выездном матче, состоявшемся в рамках главенства РФ по футболу среди команд 2-го дивизиона зоны «Центр» в прошедший понедельник, 8 мая.

Центральный проспект Брянска ушел под воду после дождя

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Фотографии потопа на проспекте Ленина опубликовало издание «Брянский объектив». На кадрах запечатлены большие лужи у строительного техникума и на тротуаре. Сильный дождь с градом прошёл в Брянске днём 8 мая. ФОТО: «Брянский объектив». 

Читать дальше...

Брянск начал отмечать День Победы

24tv.pro (Брянск) 

В Брянске с самого утра начались торжества, посвящённые Дню Победы. В 8.30 руководители города и области возложили цветы и венки к памятной стеле города Воинской Славы.

Команда «Зенит» из Пензы разгромила брянских динамовцев под проливным дождем

Ryb.ru (Рыбинск) 

С результатом 0:1 команды направились на перерыв. 0:3. С таким счетом «Динамо Брянск» проиграло «Зениту» из Пензы в следующем туре главенства Профессиональной футбольной лиги. 1-ый гол динамовцы пропустили на 36 минуте, его создателем стал Булатов. Все попытки динамовцев отыграться оказались тщетными. Минимальное преимущество «Зенит» удерживал до 84-й мин., когда Михаил Маркин, в сегодняшнем весеннем отрезке уже отличившийся хет-триком, а потом добавивший к нему […]

Торжественное шествие парадных расчетов Брянского гарнизона и Парад поколений

Правительство Брянской области 

9 мая отмечает город воинской славы Брянск. В эти минуты началось торжественное шествие парадных расчетов Брянского гарнизона и Парада поколении, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мэр Орла встретился с ветераном Леонидом Афанасьевым

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

К началу войны Леониду Афанасьеву было 15 лет. Во время оккупации его арестовали за связь с партизанами. После освобождения Брянска он работал в газете «Брянский рабочий». В ноябре 1943 года был направлен в 72-ой запасной стрелковый полк в подразделение специального назначения по ликвидации диверсионных групп противника.



В Брянске начался победный парад поколений

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

День Победы начался с торжественного возложения цветов к воинскому мемориалу на Центральном кладбище и к стеле воинской славы у Кургана Бессмертия — утром там побывали первые лица региона и города. На площади Ленина в 10 утра началось шествие военнослужащих брянского гарнизона. По сообщению пресс-службы правительства региона, в шествии принимают участие БТР с копией Знамени Победы, УАЗы,  которых едут […]

Читать дальше...

Брянск празднует День Победы

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Торжества, посвященные Дню Победы, начались в Брянске с самого утра, сообщает пресс-служба мэрии... […]

Брянск отмечает 72-ю годовщину Великой Победы

Правительство Брянской области 

9 мая в Брянске торжественно отмечают 72-ю годовщину Великой Победы. Начались праздничные мероприятия рано утром с возложения цветов и венков к стеле Воинской славы на Кургане Бессмертия и к мемориалу на Советском кладбище.

Брянские чиновники поздравили ветеранов и жителей региона с Днем Победы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«Мы не забудем героизма фронтовиков, участников партизанского движения и тружеников тыла, спасших от фашизма весь мир. Мы помним о тех, кто, не щадя себя, восстанавливал разрушенное войной хозяйство всей страны и нашего города. И мы постараемся быть достойными этого подвига», — говорится в совместном обращении Хлиманкова и Макарова, опубликованном на сайте мэрии. «В годы тяжёлых испытаний […]

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Пензенский «Зенит» в Брянске разгромил «Динамо»

«PenzaNews» 

Пензенский клуб «Зенит» одержал победу над командой «Динамо» из Брянска в выездном матче, состоявшемся в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» в минувший понедельник, 8 мая.

С Днем Великой Победы!

24tv.pro (Брянск) 

9 мая Брянск и вся Россия отмечают 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Редакция сайта города Брянска 24tv.pro поздравляет ветеранов и всех жителей города с праздником!

Просматривали в Брянске 09.05.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Федеральные дорожники поучаствовали в субботнике

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте