Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2017

Новости Брянска за 20.09.2017

Парковка около вокзала в Брянске на пять дней станет бесплатной

«Известия» 

Стоянку возле железнодорожного вокзала Брянск-I на территории платной парковки на пять дней сделают бесплатной. Решение связано с тем, что въезд на парковку со стороны Орловского тупика рядом с филиалом «Почты России» будет запрещен с 9 часов 21 сентября до 17 часов 25 сентября.



Куда поехать осенью? Рейтинг самых бюджетных городов России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Аналитическое агентство "ТурСтат" представило рейтинг самых недорогих для туристов городов России, в которых отдых не превышает 2,5 тыс. руб. в сутки на человека, включая суточное проживание в гостинице, обед в кафе и недорогую экскурсию или посещение музея. Знакомимся с данными, спорим, опровергаем.

Читать дальше...

Комитет НП "ОПЖТ" по координации локомотивостроения и их компонентов обсудил вопросы развития тепловозостроения

«Портал машиностроения» 

20 сентября 2017 г. на площадке АО "УК "Брянский машиностроительный завод" при участии президента НП "ОПЖТ" Валентина Гапановича состоялось заседание Комитета Партнерства по координации локомотивостроения и их компонентов. Провел мероприятие вице-президент НП "ОПЖТ", председатель Комитета по координации предприятий локомотивостроения и их компонентов Владимир Шнейдмюллер.

В Брянскую область прибыл с рабочим визитом первый заместитель министра МЧС России Владимир Степанов

МЧС России 

Сегодня началась проверка готовности Главного управления МЧС России по Брянской области к выполнению задач по предназначению. В рамках мероприятия в наш регион с рабочей поездкой прибыл первый заместитель главы МЧС России Владимир Степанов.В начале своей работы в регионе первый заместитель главы МЧС России встретился с Губернатором Брянской области Александром Богомазом. В ходе рабочей встречи обсуждалось обеспечение комплексной безопасности населения Брянской области, вопросы взаимодействия чрезвычайного ведомства и региональных властей... Читать дальше...

Прогноз погоды на 21 сентября: дожди при восточном ветре, местами грозы, до +23

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневному оперативному прогнозу возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 21 сентября, на территории Брянской области — облачно с прояснениями, местами умеренный, ночью (до 14 мм), днём (до 14 мм) …

Молодежная команда «Бурана» начала новый сезон с двух поражений от ХК «Белгород»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Стартовало Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги, где честь Воронежской области защищает ХК «Россошь». Резервисты «Бурана» попали в западную конференцию НМХЛ, где им предстоит провести по четыре матча с МХК «Липецк», ярославским коллективом «Локо-Юниор», ХК «Белгород», представляющей Ленинградскую область командой «СКА-Варяги», защищающей честь Краснодарского края дружиной «Северские Волки», ХК «Брянск», «Полетом» из Рыбинска, «Дизелистом» из Пензы и «Тверичами» из Твери.

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


Заезд на парковку вокзала Брянск I закроют — водителей просят убрать машины

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня, 20 сентября, pr-служба ОГИБДД по городу Брянску сказала, что на рабочей встрече с депутатами они добились, чтобы на время уборки стоянку сделали бесплатной.

Рабочая встреча первого заместителя главы МЧС России Владимира Степанова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом

МЧС России 

20 сентября в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча первого заместителя главы МЧС России Владимира Степанова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

Брянский конспект дня за 20 сентября

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Брянцам предложили оставить свои фотографии потомкам. Каждый из жителей города может принять участие в пополнении фотобанка «Оставь своё фото в истории» на официальной странице Брянского горсовета в ВКонтакте. Александр Чебыкин: «Статус Новозыбкова не может быть изменён». Где в будущем году ждать асфальтоукладчик […]

Платная парковка на вокзале «Брянск-I» на время станет бесплатной

БрянскНовости.RU 

Сегодня сотрудники ГИБДД в ходе встречи с представителями городской власти по вопросам приняли решение о временной организации движения на территории привокзальной площади железнодорожного вокзала «Брянск-I». Напомним, С 9.00 21 сентября до 17.00 25 сентября для автомобилей будет перекрыт въезд на парковку в районе площади вокзала со стороны Орловского тупика рядом с филиалом ФГУП Почта России. […]

Просматривали в Брянске 20.09.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Инна Мухина продолжила выполнять обязанности брянского детского омбудсмена

В Советском районе Брянска ограничат движение транспорта

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?