Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2017

Новости Брянска за 17.11.2017

Обнинские волейболистки одержали победы во втором туре российского чемпионата высшей лиги «Б»

«Livepark.pro» 

Игры второго тура чемпионата для волейболисток наукограда стартовал в Череповце. В активе обнинчанок две игры и две победы. В стартовом матче команда Сергея Пожалова обыграла «Брянск» со счетом 3:1. Итоговый результат повторился и в противостоянии с ленинградской «Гатчинкой» — наши девушки отдали только один сет соперницам. Сейчас клуб «Обнинск» на втором месте в турнирной таблице с 15 набранными баллами. Следующий соперник – команда «Тулица-2».



Экономика: Чем привлечь в Чечню туристов из остальной России

«Взгляд» 

Сам глава чеченской республики Рамзан Кадыров решил прорекламировать туристические возможности своего региона. Он пригласил россиян провести в Чечне новогодние каникулы. Однако есть ряд обстоятельств, которые мешают полностью раскрыться обновленному кавказскому региону. И ограничения на покупку и употребление алкоголя здесь даже не главное. Глава Чечни Рамзан Кадыров через свой канал в мессерджере Телеграм приглашает россиян провести новогодние каникулы на курортах республики. В России отдыхать куда безопасней, чем в Европе, считает он. Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Банк УРАЛСИБ начал продажу лизинговых продуктов

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ запустил продажу лизинговых продуктов для бизнеса.  Теперь клиентам Банка доступен лизинг легкового и грузового автотранспорта, строительной и специальной техники, производственного оборудования. Партнером Банка выступает Группа компаний «Интерлизинг».

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 17.11.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Фестиваль по синхронному плаванию среди дошкольников прошёл в Брянске

Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца

Африканский песок добрался до Тулы