Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2018

Новости Брянска за 03.09.2018

В этом году для брянских детей-сирот закупят более 400 квартир

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

419 жилых помещений приобретет область для брянских детей-сирот в текущем году. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на эти цели выделено 397,4 миллиона рублей. 320 миллионов из этой суммы приходятся на областные средства, еще 77,4 миллиона — на федеральные. В настоящее время жильем обеспечили уже 95 детей-сирот. По данным директора облдепартамента семьи, социальной и демографической политики Игоря Тимошина, новое жилье для обозначенных целей строится в городе Фокино, Новозыбкове... Читать дальше...

В Брянске пытаются создать команду по регби

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянские энтузиасты взялись за создание в Брянске регбийной команды (что актуально в свете будущего выступления сборной России на Кубке мира). У клуба уже появилось название «Пересвет», логотип и место для …

Брянцы поделились секретами экономии на капремонте

БрянскНовости.RU 

Ежегодные капремонты в доме № 5 по улице Ленинградской в Брянске стали делом обычным. Здесь уже заменили инженерные сети и планируют обновить кровлю. В пятиэтажке нет и 70 квартир, а значит средства на капремонт ограничены, зато у дома есть свой спецсчет, а потому жители сами решают, какие работы нужно провести в первую очередь и с […]

Ремонт культурно-спортивного комплекса завершился в брянской Путевке

«Известия» 

В поселке Путевка Брянского района 1 сентября состоялось торжественное открытие комплекса с бассейном и помещениями для культурно-массовых мероприятий после капитального ремонта.



Комфортный денёк подарит погода Брянской области завтра

Novozybkov.su (Новозыбков) 

4 сентября на территории Брянской области переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, днём без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +11ºC…+16ºC, днём +24…+29ºC. В старину заметили, если облака редкие, то утро следующего дня будет ясным и холодным.

Брянцы стали активно жаловаться антимонопольщиков на надоевшие смс-ки

БрянскНовости.RU 

Очередную жалобу рассмотрела комиссия Брянского УФАС. Житель региона сообщил антимонопольщикам о том, что неизвестный абонент прислал ему СМС, пообещав предоставить МЕГА выгоду на автомобили и Каско за полцены.   В ходе рассмотрения заявления, установлена цепочка последовательно заключенных договоров, вследствие которой был установлен последний участник — рекламораспространитель. Его ждет административная ответственность.   Это уже не первая […]

Рабочая встреча Губернатора с руководством ОАО «Консервсушпрод»

Правительство Брянской области 

3 сентября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ОАО «Консервсушпрод» Михаилом Адамовым и членом совета директоров предприятия Татьяной Гайдуковой. Обсуждались вопросы, связанные с развитием предприятия.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


В Брянске на месяц сделали бесплатный проезд детям со светоотражающими элементами на одежде

«ГородБРЯНСК.RU» 

На протяжении сентября брянские школьники смогут ездить в городских троллейбусах бесплатно, при условии, что на одежде будет закреплён светоотражающий стикер, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации. В брянских троллейбусах начала …

«Мираторг» до 2020 года планирует увеличить поголовье КРС в Смоленской области в 1,6 раза, до 64 тыс.

Milknews.ru 

ООО "Брянская мясная компания" (входит в агропромышленный холдинг "Мираторг") планирует к 2020 году увеличить поголовье крупного рогатого скота в Смоленской области в 1,6 раза - до 64 тыс. голов, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Брянске вспомнили о жертвах Бесланской трагедии

«ГородБРЯНСК.RU» 

В День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в Брянском государственном университете почтили память более трёхсот погибших во время захвата заложников в школе Беслана в 2004 году, запустив небо …

Просматривали в Брянске 03.09.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Брянская спортсменка стала призёром чемпионата Европы

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной

3500 жителей Брянска приняли участие во всероссийском субботнике

Брат фигуранта дела о теракте в «Крокусе» был арестован за хулиганство