Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2018

Новости Брянска за 27.11.2018

Брянца Александра Большунова назвали лучшим лыжником в мире

«Брянские новости» 

Норвежец Эмиль Иверсен назвал уроженца Брянской области Александра Большунова лучшим лыжником в мире на данный момент. На первом этапе Кубка мира в Финляндии Большунов выиграл две стартовые гонки и возглавил общий зачёт

В Комаричском районе ВАЗ протаранил дерево – два человека ранены

Sputnik.ru (авто) 

На дороге Комаричи – Лубошево 30-летний водитель автомобиля ВАЗ слетел с дороги и врезался в дерево. Как сообщили в УГИБДД, водитель легковушки и его 32-летний пассажир получили травмы. Их отвезли в больницу. Фото: «Брянские новости»

В Москву на «Дискотеку 80-х» приехали победители локальных акций из 45 городов вещания «Авторадио»!

МедиаПрофи 

XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» собрал в столичном СК «Олимпийский» 30 000 зрителей. Тысячи из них – победители региональных акций, слушатели сети вещания «Авторадио»!

Читать дальше...

Брянский программист Антон Ланцов стал лучшим предпринимателем России

«Брянские новости» 

Брянский программист Антон Ланцов стал победителем всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Ему присудили победу в номинации «Интернет-предпринимательство». Брянец представил на суд жюри геомаркетинговую платформу



Брянцы смогут с 2019 года по интернету следить за капремонтом домов

«Брянские новости» 

В 2019 году в Брянской области отремонтируют 261 дом. За капитальным ремонтом брянцы в 2019 году смогут следить в режиме онлайн. Видеокамеры установят на всех объектах. Ожидается, что такой контроль позволит улучшить качество работ

Новый брянский бассейн принял первых посетителей через двадцать дней после перерезания красной ленточки

«ГородБРЯНСК.RU» 

Торжественно открытый 6 ноября многострадальный бассейн на Новостройке в Брянске принял первых посетителей. Это произошло в понедельник, 26 ноября

Состоялся совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области

Правительство Брянской области 

27 ноября в ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» состоялся совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.

Брянск принимает очередной российско-белорусский форум — Форум приграничных территорий

«ГородБРЯНСК.RU» 

Форум приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по законодательному обеспечению делового сотрудничества пройдёт в Брянске 28-29 ноября. Это третье за один месяц российско-белорусское мероприятие, которое принимает город.

В следующем году на Брянщине капитально отремонтируют 261 многоквартирный дом

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Итоги исполнения областной программы капремонта многоквартирных домов на территории Брянщины в 2018-м и планы на 2019 год обсудили на пресс-конференции, которую провел заместитель губернатора Александр Жигунов во вторник, 27 ноября. Вместе с замгубернатора на вопросы журналистов отвечали глава Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области Виктор Горин, директор облдепартамента ТЭК и ЖКХ Олег Андрианов. Как отметил Виктор Горин, с 2014 года, когда стартовала программа... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


В следующем году за капремонтом домов в Брянской области все желающие смогут следить онлайн

«ГородБРЯНСК.RU» 

В следующем году в Брянской области будет капитально отремонтирован 261 многоквартирный дом. Цена работ — 923, 8 млн. рублей. Следить за ходом капремонта смогут все желающие — на объектах будет …

ВККС объявила десять новых судейских вакансий

Pravo.ru 

Высшая квалификационная коллегия судей объявила об открытии десяти новых вакансий судей, зампредов и председателей в ряде судов. Среди прочих, ВККС ищет руководителей в Брянский и Мурманский областные суды.

В Брянске состоятся юбилейные Заверняевские чтения

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский государственный краеведческий музей проводит юбилейную X межгосударственную научную конференцию «История и археология Подесенья», посвящённую памяти выдающегося археолога и краеведа Ф.М. Заверняева (Заверняевские чтения)

В Брянске состоится юбилейная научная конференция памяти археолога Фёдора Заверняева

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский государственный краеведческий музей проводит юбилейную X межгосударственную научную конференцию «История и археология Подесенья», посвящённую памяти выдающегося археолога и краеведа Ф.М. Заверняева (Заверняевские чтения)

Просматривали в Брянске 27.11.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Брянске

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?